Регистрация: 01.08.13

июне 2013
20.06.13 - 30.06.13

Хороший отдых

Отдыхали с подругой в конце июня 2013году .Относительно гостиницы : он не является каким-то роскошным , очень современным , но он настолько колоритный , что нам даже показалось на мгновение , что мы проживаем не в отеле , а в каком-нибудь уютном домике у моря ... Здание белого цвета с темно синими дверями ( в меому представлении - типичная Греция ) )) , территория утопает в цветах , растут пальмы. номера расположены на разных ярусах , повсюду арки , ступеньки , переходы .... Очень красиво , как по мне. В номере у нас было две раздельные кровати . холодильник , небольшой балкончик . кондиционер ( что приятно поразило - бесплатный , потому что, например , у наших друзей из двух других отелей он стоил от 3 до 6 евро в сутки ! ) . Душ без поддона и шторки , но вода сразу стекает в слив , поэтому проблем с этим не было , горячая вода была постоянно. Убирали в номерах довольно часто , если требовалось - мы просили горничных утюг. и они без проблем давали. Есть у них горничная Светлана, понимает русский язык , что нам очень помогало )) ) Также на территории есть бассейн , лежаки , зонтики ..Питание : у нас в стоимость путевки было включено 2 - х разовое питание (завтрак и ужин). На завтрак - шведский стол ( ничего особенного, стандартный " человеческий " завтрак- хлопья , молоко , гренки , выпечка , хлеб , сыр , масло ... и т.тд. ) . на ужин всегда был суп , салат , второе блюдо и десерт. Нам ужина было более достаньо , она всегда была разная , и всегда вкусная) )Персонал : Владельцы отеля - также прекрасная семья , сразу видно , что они не просто работают , а вкладывают всю душу в это место .. бармен - суперовый , такой веселый , компанейский , горничной- все приятные .До моря идти минут 10. Сначала мы немного уставали , особенно обратно под горку , а потом даже не обращали внимание , решили , что для фигуры полезно) ))Развлечения : Криопиги - это небольшой городок . В центре есть кафе. бары , магазины . Мы несколько раз брали машину на прокат и ездили в Салоники (где-то 2 часа . В пути) , в пещеры Петралона , да и просто в соседние городки : Афитос , Калифея , Полихроно и т.д. Были на дискотеке в Перле - очень классно ) ))В общем отдых нам очень понравился , море просто невероятно чистое , голубое и теплое , красота природы , вежливые и дружелюбные люди , колоритная кухня ну и конечно наш отель оставили незабываемые воспоминания и желание посетить это место еще раз)) )) ))

Развлечения и спорт

Добавлено 01.08.13 18:03 (2 418 символов в тексте)
Все отзывы Марта (2)