Регистрация: 01.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
18.07.13 - 25.07.13

Греция как обычно не подкачала!

Были с женой и дочкой (3 года) с 18 по 25 июля 2013 года. Отель находится прямо на берегу моря, пляж широкий, песок мелкий, море волшебного цвета. В отеле выдают пляжные полотенца, за них и топчаны платить не нужно. При полной занятости отеля на пляже всегда есть свободные места, не нужно бежать с утра занимать топчаны. Есть бассейн для маленьких детей и детская площадка с качелями и горками (в тенечке). Имеется анимация из 3-х человек, абсолютно не напрягающая. Питание вкусное, но может для кого нибудь не очень большой ассортимент блюд, для нас было достаточно. Для тех кто хочет отдохнуть душой в тишине у моря - лучше трудно придумать. Всем рекомендую.

Добавлено 01.08.13 18:14 (661 символов в тексте)

21:56 05.08.13

Спасибо за отзыв.Скажите, пожалуйста, как вообще заход в море для ребенка.
Заранее спасибо за ответ.

11:41 08.08.13

Добрый день.Вот планируем ехать с мужем и сыном в Грецию,пересмотрела кучу отелей,думаю этот отель судя по фото,описанию и отзывам супер.Но!,муж не хочет рядом са аэропортом,говорит будут мешать самолёты...подскажите пож.сильно они там мешают,насколько рядом они пролетают и грохочут???

13:39 14.08.13

Добрый день! Я в том году была в отеле, где самолеты летали прям над отелем (не над морем как я поняла в Акс Миноа), но к ним привыкаешь и это абсолютно не мешает отдыху! Наоборот, ребенку было интересно :) Собственно, через пару дней летим в Акс и при выборе отеля даже не обратили внимание на наличие шума от самолетов :)