Регистрация: 01.08.13

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Всем добрый день. Напишу немного про отель так как читал при...

Всем добрый день. Напишу немного про отель так как читал при выборе. В целом если про него сказать то отель стоит своих денег. Все в нем средненько но нормально. ПЛяж до 10 минут пешком в спокойном ритме. Но мне лично пляж не очень понравился. На пляже советую чтоб не платить за зонтики и лежаки, если смотрите на море справой стороы есть травяной газон и барчик, лежаки и зонты на его територии так там можете купить хоть водичку и можно бесплатно лежать весь день. Но я вообще бы советовал посетить другие пляжи. Посоветую сходить на Нисси Бич в Аянапе, обязательно на Коннос Бей, ну и недалеко в протарасе Фиг Три Бей. Напротив фиг три бея есть отель Альва, кстате находится в очень хорошем месте там множество кафешек и т.д., незнаю сколько стоит но рассмотрите для себя, или возле него, из протараса одно из лучших месторасположений. На все названные плаэжи ездит 1 автобус - 101 и 102. говорит е водителю куда надо и он вам сообщит. ПРоезд 1,5 евро.

Не советую брать питание в отеле, там столько много ресторанов чтоб вы кругом захотите побывать.

Екскурсии тут дорогие, 60-100 евро с человека. Так что если хотите много поездить и посмотреть то закажите заранее машину напрокат чтоб вас в аэропорту встретила, и катайтесь. Учтите что там левосторонее движение. Почти кругом автобаны так вы быстро доберетерь в любую точку. Лично мне само больше понравилась купальня адониса и афродиты, прекрасное место в горах. Также есть хорошие места на турецкой стороне, цены там кстате на порядок ниже.

Возвращаясь к отелю, в номере кондюк работал нормально, оставил пару евро так постель с полотенцами почти каждый день меняли. Интерьер немножко устаревший, но все подогнано хорошо.

Вообщем смотрите варианты, отдыхайте на здоровья!

Добавлено 01.08.13 18:24 (1 733 символов в тексте)
Все отзывы p (2)