Регистрация: 01.08.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

3.3

Неоднозначные впечатления

Отель оставил о себе очень неоднозначные впечатления. Отдыхали в мае 2013 года вдвоем с сыном (3,5 года). Обо все по порядку:

Территория:

+ Очень красивая. Отель построен в едином стиле старого города, очень зеленый, много цветов. Большие сосны создают над головой почти сплошную крышу из крон, за счет чего на всей территории мягкая полутень.

- За счет идиотской планировки номера натыканы так, что смотрят окнами друг в друга или на прочие людные места: ресепшн, ресторан и даже сцену для представлений. Нам повезло, у нас было довольно тихое зеленое место, но многие туристы жаловались. ОЧЕНЬ компактная территория, за счет чего постоянно натыкаешься на толпы людей - раздражает.

Номера:

+ В номере всегда прохладно и все необходимое есть.

- Номерной фонд явно обветшал. Номера маленькие с низкими потолками и крошечными окнами. В нашем на всей поголовно мебели отваливались ручки, у соседей была плесень, у других туристов нестерпимо воняло канализацией.

Сервис:

Отвратительный - плюсов нет. В ресторане постоянно некуда сесть из-за грязной посуды. И если за обедом и ужином это можно простить - много народу, не справляются, то за завтраком (тем более, мы приходили довольно рано) уж извините. На пляже грязно - застарелый мусор: окурки, пластиковые трубочки и т.п. никто и не думал убирать. Шезлонги утром стоят в беспорядке, натягивать тенты от солнца приходилось каждый день самостоятельно. Уборка в номерах - это отдельная история. Мало того, что нам регулярно недокладывали то воду, то полотенце, так еще периодически оставляли нараспашку дверь или балкон (у нас был первый этаж).

Питание:

+ Кухня изумительная. Кормили очень вкусно, разнообразно, на любой вкус. Даже трехлетний привереда был сыт. Легкий алкоголь, на мой вкус, вполне приличный.

- Ресторан, как и все помещения, очень маленький и тесный. К тому же по непонятной причине персонал не накрывал большое крыло, поэтому вечно была толчея и нехватка свободных мест.

Пляж:

+ Мелкая галька, лежаков достаточно, очень грамотно сделаны тенты от солнца.

- Грязный. Крупная галька на входе, но это полбеды, уж лучше бы была она. В середине нашего отпуска администрация решила намыть на пляж песочку, для чего поставили устрашающего вида трубу прямо посреди купальной зоны, и вода превратилась в грязное месиво, в котором мы с сыном купаться брезговали, ходили к соседнему отелю. (см. фото).

Анимация:

+ На дневную мы не ходили, а вечерние представления очень порадовали. Очень понравился местный спа-салон с турецкой баней, особенно массаж.

- Горки рассчитаны только на детей, т.к. поток воды оч слабый и даже мне при моем небольшом весе съехать с нее было проблематично. Постоянная очень громкая музыка возле бассейна. Для отеля, позиционирующего себя, как детский и семейный, наверно, это чересчур.

Для детей:

+ Просторный детский клуб. Есть комната для занятий, два видеозала и огромный гимнастический комплекс. С детьми действительно каждый день занимаются чем-то интересным. Масса игрушек и всяких интересностей.

- Детская площадка очень маленькая - не развернуться. В помещении, где установлен гимнастический комплекс, очень душно, т.к. нет окон, кондиционер не справляется.

В целом, неплохой такой отельчик, но мы туда больше не поедем.

Фасад отеля

Бассейн

Для детей

Детская площадка

Ресепшн, вид сзади

Добавлено 01.08.13 19:11 (3 258 символов в тексте)

13:23 02.08.13

приехали вчера, отдыхали с ребенком 9 лет, номер был на жёлтой улице, ощущение толпы или чего то такого небыло, может из-за того что мы просыпались в 8 утра, я незнаю. Номерной фонд, я с Вами не соглашусь, номер был на первом этаже на полу плитка, все исправно работало, всегда полный холодильник (их водой и моими шоколадками), никто из наших знакомы не жаловался на свой номер, денег за номер я не давал. По поводу пляжа я с вами не согласен, пляж после 10 вечера чистят, ямки вырытые детьми засыпают, шезлонги выравнивают и моют шампунем. Ресторан я считаю огромный!!!! Вы ходили в детскую зону????? и в другие ответвления ресторана?? а сколько столиков на улице!!!!!! В ресторане всегда чисто, да были столики с неубранной грязной посудой , если столик мне нравился своим расположением я просил официанта нам его подготовить - это занимало 2 минуты, все доброжелательные и улыбчивые. Уборка у них до 4 вечера и не надо удивляться. по поводу воды - её на территории отеля более чем предостаточно - грех жаловаться на воду. не знаю как Вам но нам полотенец давали 7 штук на 3 человека. Нашей семье этот отель очень понравился, а одни знакомые сказали что в сентябре на недельку ещё раз приедут, вот и подумайте над своим отзывом.

18:46 03.08.13

Смешной вы какой - чего мне над ним думать, я уже подумала, когда писала. Вам что приплатили за пиар отеля?)))))) что увидела, то и сказала, возможно, вы просто не были в нормальных отелях. "Огромный" ресторан - смешно, ей богу. Разумеется, мы были во всех ответвлениях, больше похоже на столовую, и это не только мое мнение. Мы отдыхали раньше вас, возможно, многие косяки исправили, т.к. у них была большая проверка.

18:47 03.08.13

Мы кстати просыпались в 7 утри или раньше.

19:59 04.08.13

мы остались довольны отелем, да есть маленькие мелочи, но на фоне зеленной территории, услужливого персонал и замечательной анимации это то что можно простить и мне никто ничего не приплачивал, катаясь на катере и видя другие отели, я и пишу свой отзыв что бы люди сделали правильный выбор. Знакомая 3 недели назад отдыхала в отеле Амстердам, он находится там же рядом, так вот он стоит дороже и при этом совсем не зеленый (совершенно) территория вроде и большая а заняться нечем, все включено но ей всегда чего то хотелось поесть. Вот я и делаю выводы, возможно вы сидели в отеле и никуда не ездили и ничего не видели, вот вам сравнивать и несчем, поэтому вам и было скучно и вы искали к чему придраться, но если ехать отдыхать то надо рассчитывать на что то большее чем просто приехать в отель. Вы к примеру брали что либо с игровой комнаты, играли с кем нибудь?

23:32 04.08.13

Действительно, вы весьма забавны. Как вам мой отзыв покоя не дает - почитайте что ли соседние, там много похожего пишут. Скучно нам не было, т.к. Тупо сидеть в отеле не имею привычки и мне есть, с чем сравнивать. В Турции, правда, мы первый раз и, наверное, последний, т.к. Делать там нечего на пляжном отдыхе, есть куда более интересные варианты не намного дороже. А это чуть более качественный вариант Крыма. Если вы так ратуете, чтоб люди делали правильный выбор, тем лучше - пусть читают разные мнения. Ха, вы меньше выводов делайте на пустом месте, у вас не очень получается. Лучше больше путешествуйте. Удачи вам.

11:15 05.08.13

Здравствуйте.скажите пожалуйста есть ли возможность по магазинам пройтись(проехать)?

11:55 05.08.13

Да, недалеко от отеля торговая улица, еще в Кемер можно съездить, там и магазинчики и рынок какой-то есть.

13:00 05.08.13

Приветствую. Пишу свой комментарий скорее для тех, кто только собирается ехать в этот отель. Немалое значение, по моему мнению, всегда имеет цена. Надо всегда реально себе представлять что и за какие деньги вы можете получить. У нас получилось 119 тыс. на семью (дети 15 и 8 лет) на 12 дней. За эти деньги Ulusoy - это лучшее, что может быть. Но даже и за чуть большую сумму, мы все равно бы туда поехали. Да, номера староваты, но все остальное!!! Было бы стыдно требовать большего за эти деньги. Территория очень красивая, чистая, пляж убирают, море - дно видно на глубине 3 м, еда замечательная - что еще нужно для хорошего отдыха. А минусы найти можно в любом отеле. Даже в VIP бывают отрицательные отзывы (ради интереса смотрела)
Всем хорошего отдыха!

20:47 05.08.13

Oxanavlg, согласна с вами на 100%!!!:)) в том году там были и в этом едем. Я хотела в другое место, но за эти деньги лучше не нашла, а искала около 3х месяцев, весь топхотелс облазила...было пару-тройку отелей, куда можно было бы поехать, но они от аэропорта более чем в 100 км, нам это не подходит..

13:51 06.08.13

Отдыхали в начале июле двумя семьями с маленькими детьми. Согласна что цена на отдых в этом отеле не завышена, питание супер, замечательное море, но вряд ли поеду с этот отель снова по одной причине - из 10 ночей не одной не могла выспаться, каждую ночь просыпалась то от возвращающихся домой людей (причем не обязательно выпивших), то от грохота чемоданных колес, уезжающих людей. Это специфика расположения корпусов, ну и воспитания наших граждан, которые зная о такой слышимости не могут убавить свою громкость в ночное время.
А жили мы сначала в 445 номере на сиреневой улице, а потом переселились на зелёную (хотелось чтобы номера были рядом) - самые можно сказать тихие улицы.

17:53 06.08.13

Где-то прочитала, что на завтрак нет йогуртов...Это правда? В том году были разные, ребенок только йогурт за завтраком и ест.

22:19 06.08.13

В мае месяце были - разные, вкусные. Ребенок ел с удовольствием.

01:42 07.08.13

согласна с вами

размещение 2!!!--- дааавно ремонт просится!!!
сервис 2--- грязно, нет кондиционеров в номерах, грязно на пляже

питание вот я бы больше 3 баллов не поставила.

не советую этот отель никому

08:57 09.08.13

Ketti. вы уже достали своим негативом, всё СООВСЕМ не так как вы пишете , заселение -да . не очень, но всё остальное СУПЕР! Вам наверное заняться больше нечем, как сидеть в интернете. мой вам совет, найдите себе другое занятие!

10:51 15.08.13

Здравствуйте! Выбираю отель для отдыха в сентябре. Подскажите пожалуйста вы проживали в каком номере? стандарте или Low Cost Room, который 12м? Может быть в курсе на на сколько он ужасен и ест ли возможность поменять его?

22:41 15.08.13

У нас был стандартный двухместный номер. Не знаю, насчет Лоу кост, но стандарт там очень небольшой.