Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 29.07.13

Отдыхала с детьми и мамой в июле 2013 г. Фотографии...

Отдыхала с детьми и мамой в июле 2013 г. Фотографии апартаментов размещенных в интернете почти соответствует действительности. Цвет стен, набор мебели будет такой как на фото, но только при заселении вы увидите все недостатки: сломанные полотенце держатели, смесители, протекающий бойлер, грязные окна, шторы и стены.

Если вы собираетесь отдыхать с маленькими детьми, которым надо спать днём, ни в коем случае не берите апартаменты на 0-вом и 1-вом этажах. С утра до позднего вечера у вас под окном будут играть-кричать дети. Сразу оговорите размер холодильника. Первую неделю мы жили с "мини-баром", в который ничего не помещалось, то ещё удовольствие (((((( два дня пришлось ходить "разговаривать", чтобы нас переселили.

Уборка апартаментов - это смена белья и полотенец. Подмести, помыть полы, положить мыло и туалетную бумагу они постоянно забывают!!! Не смотря на то, что вы за это заплатили.

В местный мед. пункт всегда очередь. Этим летом, со слов врача, дети болели ОРЗ, конъюнктивит, ротовирус и переломы. Знаю, потому что младший ребенок заболел ОРЗ, а старший порезал ногу в бассейне когда съехал с горки. Аптечку привозите свою. В местной аптеке не всё возможно купить, тогда придется ехать в Св. Влас.

Территория комплекса очень большая и ухоженная. Для детей множество развлечений: прокат машинок, самокатов, велосипедов, игровые автоматы, бассейны, кружки, теннис, волейбол, мини гольф. Один раз в неделю детская дискотека, в соседней гостинице анимация для детей 6 раз в неделю, вход свободный )))))

В комплексе есть несколько магазинов (цены в них выше, чем в Св. Власе) и рестораны ( еда не вкусная).

Если туда и вернусь, то снимать буду у хозяев (взяла два контакта), а не через PM Group.

Там еще арендой занимается управляющая компания Fort Noks, туристы говорили что с ними проблемы легче было решать чем с PMG.

Грязные с низу до верха

Нулевой этаж

С этим холодильником нам предлагали жить целый месяц.

После уборки обнаружила сломанный полотенце держатель, сообщила в PMG, на что мне грубо намекнули "сама сломала, а на горничную свалила".

Добавлено 01.08.13 19:50 (1 877 символов в тексте)

14:06 30.01.15

Здравствуйте
Спасибо за подробный отзыв
Скажите, пожалуйста, название гостиницы в которой проводят анимацию для детей
Смотрю предложение о аренде апартаментов на букинге, импереал один из самых дорогих в комплексе, он ближе к морю или новее? Можно свободно перемещеться по всему комплексу? Нет заборов? Опознавательных браслетов?

20:27 01.02.15

Здравствуйте!
Название гостиницы не помню, но ее легко найти. Если с территории комплекса смотреть на море, то она будет первая с левой стороны.
У моря комплексы Панорама и Марина, остальные через дорогу. Марина и Панорама были дороже Империала и Крауна. Перемещаться можно по всей территории комплекса, купаться во всех бассейнах и т.д. Иногда охрана просила показать ключ-карточку. Есть ограда, но ворота открыты.
Удачи в выборе апартаментов :)