Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
июле 2013
17.07.13 - 30.07.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень старый и "уставший" отель

Отдыхала с сыном и сестрой с 17 июля по 30, номер старый, требует ремонта,халаты и постель отличные, полотенца очень страшные, застиранные.

О плюсах написано много, напишу о минусах wi-fi бесплатного нет, хотя он заявлен, в настоящее время это первая необходимость, и вообще на дворе уже 2013 год, отдыхала в Rixos не первый раз, но в отеле нет ничего от прежнего комфорта, средний 5* отель, на завтрак нет даже пакетированного черного чая, только переваренный турецкий, не говоря о свежесваренном кофе, не знаю, как европейцы без него обходятся, а их там единицы. Еда однообразная, за 14 дней был один праздничный ужин, когда все более менее торжественно и есть разнообразие.

Голодными, конечно не были, но каждый день один вид рыбы, не баловали и другими морепродуктами.

Впервые пишу отзыв, только потому чтобы люди знали куда едут, море и местоположение конечно радовали, здесь все отлично, в целом осталось впечатление некой второсортности отеля, не рекомендую тем кто ожидает комфорта и радостного приема.

Добавлено 01.08.13 20:09 (1 017 символов в тексте)

12:28 05.08.13

Добрый день, уважаемые Гости!

Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим все комментарии наших гостей - это помогает нам меняться в лучшую сторону и исправлять недочеты. Мы сожалеем, что мы были не в состоянии удовлетворить ваши ожидания. Благодарим Вас за Ваши замечания. Мы обязательно учтем их в нашей работе.

Мы бы хотели сообщить по поводу бесплатного интернета - у нас в отеле действительно есть неограниченный бесплатный интернет Wi-Fi.

Команда отеля Rixos Tekirova желает Вам удачных путешествий в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
менеджмент отеля Rixos Tekirova

00:54 07.12.13

А когда то подавали морских гадов регулярно, и огурчики свежие с арбузиком нарезным разносили возле бассейна, ох питание было супер! Прям разочарование какое то...