Регистрация: 27.04.11
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

прекрасный о.Родос

Всем добрый день!!!

Делюсь своими впечатлениями от поездки (это уже становится доброй традицией)!!!!

Отель .территория.:

Небольшая,зеленая.Очень чисто,компактное расположение.близко к морю, к центру д.Фалираки (там вся тусовка,куча магазинов).

Заселение прошло быстро,четко;заселение в соответствии с бронированием (что указано в ваучере ).

Номер.:

В современном дизайне ,небольшой.Чистый .Балкон с видом на бассейн.Ууборка была каждый день. В номере тапочки,халат. Есть сейф (ключ на рецепе ),бар пополняется каждый день!!!

Персонал :

Очень дружелюбные люди,приветливые;отзывчивые !!!спасибо огромное персоналу осн .ресторана,бармену Григорию !!!!

Анимация :

Классные ребята,веселые!

Отдельное спасибо и большой привет нашему инструктора по йоге Петру !!! Шага-Лага рулиттт !!!!

Море :

Прекрасное,теплое;чистое!!!вход удобный(особенно для деток)!

Бассейнов на территории несколько;есть 2 горки!в осн.бассейне проходят водная аэробика ,водное поло!вечерняя внимания посвященная олимпийских играм!

Экскурсии :

Мы брали 3 раза машину( 1раз кабриолет и 2раза Тойоту ярис ).

Объехали весь остров вдоль и поперек несколько раз!2 раза были на Прасониси. Заезжали в г.Линдос и мелкие деревни,селения.

Брали экскурсию на о.Сими; на Родос+Фалираки !!!

Очень все понравилось,всем советую!!!

Стоимость экскурсий поездки от 35евро до 130евро!!

Прокат машин от 65евро!

Еда:

Вкусная ,порции большие (если в таверна кушать); разнообразная!!! Очень понравились морепродукты на о.Сими!!!

Многие пишут про неудобства про ресторан,мы их не заметили,тк не нужно бегать с тарелками в поисках столика...тоже самое про очередь за едой:никто не толкает,времени много это у вас не займет!выбор в еде большой,есть разнообразие;накормят вас сытно и вкусно!!!не переживайте!!!

Малюток много в отеле,еды им тоже хватает!!!все родители приходят с планшетами,вкл .им мультики и идут брать им еду!!!

Настроение от пребывания замечательное!!!охото еще приехать!!!!

Остров прекрасен!!!его стоит увидеть,ощутить весь колорит природы,населения!!!окунуться в историю Греции !!!

Всем прекрасного отдыха и хороших впечатлений!!!!

о.Сими

Вечерняя анимация посвященная олимпийским играм

Вид на г.Родос

Добавлено 01.08.13 20:10 (2 119 символов в тексте)

14:06 02.08.13

Вы говорите об отдыхе в целом или об отеле? Если про отдых на острове Родос, то 5 баллов, но причем тут отель? Бар пополняется черездень- это раз, разнообразная еда в тавернах, но не в отеле-это два, супер пляж- он городской, а не от отеля- это три.

17:50 02.08.13

Алексей,я пишу об отдыхе в целом и про отель в частности...не надо негатива...
что касается бара - у меня его пополняли каждый день (Вам, возможно, не повезло с этим...)....понятие разнообразная (касаемо еды)у нас с Вами тоже разное...для меня выбор был и голодными мы с мужем не ходили...всегда было мясо, курица, рыба(в разных вариантах);гарниры -как минимум 4вида,овощи в разных вариантах; фрукты...в лобби можно взять мороженое; коктели и тд...

10:57 06.08.13

Алексей, это не Турция или Египет, чтобы иметь свой пляж. Все пляжи почти во всей Европе муниципальные, за исключением, например, некоторых отелей 5*.

Туфелька, расскажите пожалуйста поподробнее ро о. Сими. Сколько стоит туда экскурсия??

19:10 06.08.13

Анастасия ,здравствуйте !
о.Сими находится севернее о.Родос.
Мы брали экскурсию в отеле (у Аслана ); стоит 45€(на пароме)за 1взрослого . Экскурсия на целый день рассчитана. Гид едет с вами,но больше свободного времени!мы заходили в 2 бухты (по пути). Первая бухта : осмотр храма Архангела Михаила - стоянка около часа (точнее не скажу,тк время всегда разное,время сбора проговорит гид); вторая стоянка в осн.бухте острова!краткая экскурсия по городу и свободное время (в это время можно покушать,купить сувениры,сходить покупаться )!!!
2й вариант ехать на остров на катамаране (как катер на подводных крыльях)- стоить 60€ за человека!Вы быстрее доберетесь до острова - 50мин (примерно) и больше свободного времени!!!так что решайте сами на каком транспорте ехать!!! И также есть vip предложение - на яхте - это удовольствие стоит 230€,если будет несколько человек,цена мб около 190€ за человека!!!
Удачной поездки!!!

19:14 06.08.13

Ps. Где находится монастырь Архангела Михаила называется Панормитис !!!

22:04 06.08.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли бар на пляже ( платный или бесплатный)? Куда можно сходить за пределы отеля? И что с интернетом (платный или бесплатный)?
Заранее благодарна за ответ!

23:05 07.08.13

Elen ,добрый вечер!
Интернет в отеле есть ( wifi ),в номере -платно ; в лобби (рядом с гл.рестораном)- бесплатно!работает хорошо рано утром и в обед,в остальное время много народа...
На пляже бара нет,на территории отеля (рядом с выходом на пляж)есть бар,работает до 18часов!бар бесплатный!
Куда сходить?!...если пешком - в саму деревеньку Фалираки(интересней вечером,когда работают магазинчики ,кафе,бары);если на автобусе - можно съездить в г.Родос (2€),там можно погулять по Мандраки (старый город), набережной и тд...3й вариант-аренда машины!!!

09:39 08.08.13

Анастасия, пляж в моем коментарии относится к положительной стороне. И он как раз никакого отношения к отелю не имеет им могут пользоваться все желающие! Читайте внимательно!

12:48 22.08.13

Уважаемая путешественница, здравствуйте. Мы с мужем люди пенсионного возраста собираемся поехать в этот отель в конце сентября. Не могли бы Вы нам рассказать именно об аренде машины.
У меня болят ноги поэтому ходить я долго не смогу, а если подъехать поближе, то хоть что нибудь посмотрю. 1-е что нас интересуют то с какими водительскими правами Вы брали машину (у мужа наши национальные права розового цвета есть, а нужны ли еще дополнительно права международные). 2-е подскажите где лучше брать машину при отеле или где-то в другом месте. 3-е если Вы можете то ответьте сколько стоит аренда авто на 3-5 дней. 4-е где можно купить путеводитель по Родосу на русском языке. Заранее благодарю Вас за Ваш ответ.

Читать полностью на TopHotels

22:08 22.08.13

Добрый вечер!!!арендовать можно в отеле(около ресепшена - фирма называется Марафон ),можно в деревне...мы арендовали в отеле!цены,конечно,выше,но мы -арендовали из-за страховки ..права русские(пластиковая карточка)их достаточно!!!стоимость аренды на 1 день от 65€...мы брали разные машины,кабинет на 1день нам обошелся в 110€!карту можно купить в ближайшем паркете)))удачных путешествий!!!

Все отзывы Туфелька (12)