Регистрация: 01.08.13
августе 2011
21.08.11 - 01.09.11

Отдыхали конечно давно, но только сейчас решила написать...

Отдыхали конечно давно, но только сейчас решила написать свой отзыв, т.к. видимо это крик моей души в связи с нынешним отдыхом в мною обожаемой Греции. Но об этом я обязательно напишу когда прилечу домой. Летали мы от библио глобус. Все было на высшем уровне. Отель маленький, тихий, спокойный. Вид из номера был прямо на море, где всегда в дымке была видна турция, Бодрум. Море играло как бриллианты. Вид был шикарный. За номер ничего не платили, просто так повезло! Персонал ОЧЕНЬ приветливый. Набережная впечатляет своим обилием кафе, ресторанов, таверн и т.д. еда во всех этих кафе наивкуснейшая, наисвежайшая. Порции огромные! Кушали часто в рыбном кафе - пальчики оближешь. Рыбку привозили каждое утро, свежую. Мое любопытство не давало мне покоя и я решила посмотреть какую рыбку привозят каждое утро. Она лежала во льду и еще даже трепыхалась. При заказе тебя заводят на кухню, открывают холодильники и просят тебя выбрать ту рыбку, кальмары, креветки которые ты хочешь скушать. Мусака -пальчики оближешь! Кушали наисвежайшие сардины, которые у нас продаются только в консервах. Вкуснее не придумать! Порции всей еды - огромные - можно "умереть". Брали машинку на прокат при отеле, т.к. в renta car просят оставить залог паспорт. Говорили, что при отелях аренда авто очень дорогая - ничего подобного. Приехала женщина, англо говорящая, при нас описала все повреждения авто, по карте всё объяснила куда и как ехать, где и что посмотреть. Очень милая, хорошая женщина. За 3 дня объездили практически весь остров. Побывали на всех достопримечательностях острова. Посмотрели Асклепион, видели платан Гиппократа, крепость Ионитов. Были на термальном источнике. Посещали деревушку Зия. Везде было красиво, просто великолепно. Решили, что в следующий раз возьмем машинку на все дни отдыха. Море со всех сторон разное: где волны, где спокойное и зеркальное. Пляжи -галька, песчано-галечный, белый песок. Со стороны термального источника пляж -вулканический песок, черного цвета. Находясь сейчас в греции на п.о. пилопоннес, скучаю об острове кос и о данном отеле. Кому интересен будет мой отзыв об отдыхе на п.о. пилопоннес -читайте отзыв после 7.08.13 отзыв об отеле Aitrio Hotel 2* + апартаменты. Скучаю, люблю этот отель и остров Кос.

ирина оценил сервисы

Добавлено 01.08.13 20:22 (2 245 символов в тексте)

23:13 26.08.13

Неправда. Никто из местных авто контор паспорт в залог не требует. С сервисом никаких проблем, со страховкой тоже, а цена НАМНОГО ниже.

00:16 27.08.13

Ирина извините, не подумайте, что цепляюсь, но из Кардамены Бодрума не видно, он находится севернее, паром туда идет из г.Кос. Но вид на соседний остров действительно красив.

15:45 09.09.13

Игорь, не подумайте, что я цепляюсь, но из Кардамены видно не только соседний остров, но и Турцию - прямо напротив (не Бодрум, но все же Турция ;) ), а вид на остров - это уже сбоку.

20:08 29.03.14

Александра, я писал конкретно про Бодрум, а не вообще про Турцию, с уважением Игорь.

18:00 26.06.14

Игорь, не знаю кто и где пробовал брать машину в аренду, но у нас требовали залог. Мы взяли при отеле и вышло все красиво и дешево. Может быть вам повезло больше! :)

23:57 27.07.14

Ирина, я сам брал Фольцваген у местных на пять дней, правда название конторы по прошествии времени забыл, тоже все было дешево и сердито. Никто залог не требовал, полная страховка и т.д. Думаю,если заикнулись бы про залог, так же развернулся бы и ушел. Благо контор там масса.
Извините, если как то не так сказал.

18:13 26.01.15

Нет, Игорь, вы меня ни чем не обидели :)

Все отзывы ирина (4)