Регистрация: 17.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
16.07.13 - 31.07.13

отдых понравился и отель поностью оправдал свою звездность

Всем доброго дня! отдыхали в этом отеле в период с 16 июля две недели, двое взрослых и ребенок 4 года. Долетели хорошо, трансаэро ночной перелет, рейс был без задержек, перелет 8.40 часов. От аэропорта до отеля дорога занимает примерно час времени.

В отеле разместили сразу, хотя не было еще и 14 часов. Отель небольшой, номера относительно новые, кондиционер работал отлично (без шума), вода питьевая 3 бутылки каждый день бесплатно, чистая ванная комната (без плесени и грибков), полотенца меняли каждый день и уборка производилась регулярно, замечаний нету, молодцы. К сожалению, что в этом отеле нету никакого вида из номеров, то есть выходите на балкон и видите стену и коридоры другого отеля See Breez rezort, который располагался рядышком. Так же нету приличного бассейна, бассейн конечно есть у отеля, но он такой маленький, что купаться там просто не хочется.

Завтраки - они однообразны: яичница (всех видов), ветчина, тосты, молоко, сок, джем, кукурузные хлопья, сосиски, бекон, чай и кофе, йогурт.иногда бывает рис и вермишель с мясом. Мы всегда чего нибудь себе находили и ребенку тоже.

Море штормило, и мы прыгали на волнах всю первую неделю, а вторая неделя была поспокойней, на море были легкие волны и можно было поплавать спокойно, конечно в это время в Тае не сезон, за все две недели только один раз прошел дождик минут на 20. Солнце пробивается из-за туч и всегда погода пасмурная, но кремом надо мазаться с максимальной защитой, а то можно сильно сгореть.

Что касается пляжа Ката, если выйти из отеля и повернуть налево то метров 300 по дороге до слонов (статуи слонов) и поверните направо через 200 метров пляж, другой пляж, если Вы выйдите из отеля и повернете направо метров 500 и увидите слева речку (вонючку) и по мостику вдоль нее и выйдите к морю, этот пляж нам нравился больше, хоть он и дальше.

Лежаки стоят 200 бат (два лежака и зонтик), весь день можно пользоваться. На пляже можно перекусить, есть закусочные и мелкие лавки с едой и водой, фруктами......

Да забыла сказать, что в отеле бесплатный интернет, для нас это был главный плюс, на ресепшине берете талончик с паролем и пользуетесь без проблем интернетом.

Покушать можно где угодно, и возле отеля, да и вообще везде, своего ребенка мы кормили в русских кафешках, их рядом с отелем аж 4 штуки, везде готовят хорошо, там русские повара. Так что ребенок не голодал.

Время в Тае бежит вперед от Московского на 3часа. Принимающая сторона у нас была Библио Глобус к ним нареканий нет, они по прилету дают местную симку, пополнить счет можно в магазине с7, он находится в 2мин ходьбы от отеля. Если у Вас другой туроператор, то сим карту вы можите получить тоже в аэропорту по прилету, она бесплатна и там же пополнить счет.

Экскурсии мы не брали, ездили кататься с ребенком только на слонах, своим ходом, нам понравилось, в зоопарк мы съездили уже зимой (т.к. в Тае второй раз), острова хотели, но посчитали, что ребенок маловат для 8 часовой экскурсии, когда станет побольше........

Фрукты есть любые, какие хотите, мы ели все и ребенок наш ни от чего ни отказывался.

Отдохнули хорошо и хотим вернуться еще и еще раз........

Попробовала написать все главное, может мой отзыв будет кому-то полезен.

Добавлено 01.08.13 20:37 (3 199 символов в тексте)

20:06 24.09.13

здравствуйте Наталья , всего один вопросик .. депозит есть при заселение ? заранее спасибо !)

08:03 27.09.13

Здравтсвуйте Наталья! Спасибо за отзыв.
Подскажите пожалуйста, Вай Фай и правда бесплатный? а то в других отзывах 50 бат час. Есть ли русские каналы? и Есть ли на завтрак натуральный кофе или с собой везти?

15:14 06.10.13

Депозит при заселении 50 USD, или эквивалент. Я оставлял 40 Euro.
Натуральный кофе на завтрак не подают. Асортимент напитков, предлагаемых на завтрак, такой : кофе растворимый, чай пакетированный, молоко и "сок" (напиток типа Zuppy, Yuppy и им подобных, концентрированный порошок которых разводят с водой).
Wi-Fi действительно бесплатный, с приличной скоростью. Что касается интернета в номере, то единственное ограничение - лимит по времени, всего 2 часа. Я брал на LOBBY 4 пароля на доступ по 30 минут. Для меня так было удобнее. Ребята говорили, что на территории LOBBY и отельного ресторанчика таких ограничений нет.
Есть другая альтернатива. Безлимит. Если не хочется ограничиваться 2-мя часами и последующим путешествием к LOBBY, или отельному ресторанчику. Там же (на LOBBY) можно взять аккаунт соседнего отеля EAZY RESORT (листочек с настройками они дают. В настройках аккаунта вводишь 1213141516 - и всё, ты в инете!). Единственный минус, это очень низкая скорость.
В номере есть телевизор кинескопного типа, который показывает 3 канала на русском языке. Есть и новости, и музыка, и фильмы, и информация о городе, отдыхе, экскурсиях и т.д.
Надеюсь, данная информация будет полезна всем тем, кто решил сюда поехать.

15:25 10.10.13

Добрый день, Юрий! Депозит с нас взяли на ресепшине 50 долларов, потом вернули.

15:29 10.10.13

Да интернет бесплатный, но подходить на ресепшин нужно каждый раз когда хотите воспользоваться им, они выдают всегда новый пароль. Примерно 5 часов пользуемся, потом опять подходите и дают новый пароль....... Вот такая дикая система, но интернет работает быстренько.
На завтрак натурального кофе нету. У нас были 2 русских канала.

09:30 22.01.14

Наталья,добрый день. Едем с ребенком 7 лет,в информации по отелю есть примечание,что дети до 12 лет расселяются бесплатно,скажите на Ваш тур это повлияло? и если да,то как это отразилось на стоимости тура. Спасибо.

16:32 22.01.14

Мы ездили не в сезон (летом) , я бронирую себя всегда напрямую у туроператора, то есть без посещения турагентства. Захожу на сайт любого туроператора ищу себе подъходящий тур и бронирую, оплачиваю сама (через банк) и распечатываю себе туристический пакет.
Таиланд бронирую теперь не заранее, а за сутки или в день отлета самолета, это удобнее для меня и цены дешевле получаются, уже сравнивала и знаю. По Вашему вопросу с нами путешествовал реб.5лет, выходит 2взр и реб (5лет) на 14 дней летали, отель нашла у туроператора, забила наши данные, забронировала (9утра), в 12часов пришло подтверждение и я сразу оплатила, вечером самолет......стоимость 70 000 тыс .
Также летала на новый год, с 24.12 по 06.01.14г, бронировала тур у туроператора за сутки, на 2взр и 1 реб 5лет получилось 85 ооо руб.

14:07 23.01.14

Добрый день, Наталья. Подскажите пожалуйста, как Вы бронируете тур и у кого? Я готова Вам выслать свой адрес электронной почты. Ответьте пожалуйста на мое сообщение.

15:49 23.01.14

Да это и не секрет и наверное уже многие так делают, захожу на сайты разных туроператоров их очень много, например корал, интурист, санмар, пегас, солвекс, библио глобус, лабиринт, полар тур.....ой извините всех тут и не перечислить, я точно знаю в какую страну я хочу и когда я намерена полететь, В топ хотеле я читаю отзывы про страны и отели (где можно с детьми, где хорошее море и чистые пляжи и отзывы помогают) открываю перечисленные сайты на разных страницах, то-есть у меня будет открыто примерно 50 страниц (это я образно), именно страницы бронирования туров для туристов, Вы сами забиваете страну, город отправление (если вылет не из Моск), если из Моск. то автоматически Москва выскочит в поисковике, далее выбираете числа, количество ночей, сколько человек летит (если детки есть, то обязательно пишите полный возраст), отель, питание, и жмете кнопку поиск, это все, у Вас вылезет цена, если все устраивает жмите бронировать, а дальше по тексту.......
будет номер брони, сумма и Ваша оплата, потом туроператор вышлет Вам ваш турпакет, или если не будет у Вас возможности распечатать, то можете его получить в Аэр. (только позв. туроператору и предупредите что получать будете в аэр.)

09:34 03.02.14

Здравствуйте,подскажите пожалуйста .едем 2 взрослых и ребенок 8 лет,размещение ребенка на кровати вместе со взрослыми ???

11:22 03.02.14

У нас была в номере доп кровать, очень удобная для ребенка. И еще в номере есть диванчик, помимо кровати.

19:37 03.02.14

Наталья спасибо за ответ. По брони у Вас размещение было двух- местный номер + ребенок 4-12 лет (DBL + 1CHL (4-12), Superior)? Подскажите какой у Вас был № комнаты,попробую связаться с представителем отеля заранее,что-бы по возможности зарезервировать подобный.Заранее огромное спасибо.

21:42 03.02.14

Извините, но я уже и не вспомню какой у меня номер комнаты был, стандарт, точно. По коридору и до лестницы, на второй этаж и сразу налево.
При заселении они всем детям (с 2 до 12) они дают доп.кровати.
Отель средней категории, и они стараются чтобы было максимально уютно всем гостям.

03:05 04.02.14

Спасибо !!!

18:04 09.06.14

Здравствуйте! Подскажите, большие волны были на море? хотим взять недорогую путевку в июле, и получается Пхукет, но знаю там не сезон. Плавать не возможно было?

21:28 09.06.14

волны да как повезет, у нас только 5 дней были большие волны, но плавал даже 5летний ребенок с папой и не боялся. песок у берега волны поднимают сильно и выходить тяжело, а так нормально. Влажность большая летом и дожди льют, но у нас были минут по 15, а потом солнышко, но влажность ну оооочень повышена.

Все отзывы Наталья (6)