Регистрация: 01.08.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Lioness (отель был переименован 01.09.16)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

3.5

Не умею красиво писать

Всем привет. Что хочу рассказать про отель и отдых начну сначала отдыхали с ПЕгАСТОМ

Во первых мы вместо 8 дней отдохнули 6 почему: должны были прилететь рано утром прилетели поздно вечером один день потерян , с отеля должны были забрать в 9 вечера а забрали в час ночи этого дня еще минус день т.е. люблю МЕГА рейсы.по приезду в отель нас должны были заселить в двух комнатный номер но как нам объяснили что в этом отеле только стандарты 4*4 метра но номера хоть и маленькие но уютные чистые и в них все работает это плюс. нам достался номер 115 один из самых больших но с самым лучшим видом на ГОРНУЮ РЕКУ(типа ВОНЮЧИХ Гавнотечек) которая в подала пряно в наш пляж,

на второй день наши дети начали РЫгать яичницой всего пару раз, питание однообразное мяса мало. вся еда что не съели в обед подавалась вечером залитая всякой хренью, бар у бассейна (он же и единственный) единственное положительное место пиво пить можно даже ниче также там можно выпить только водку и раки больше ничего нет и не предлагают.

Но нашим Женам понравилась а дети просто пещали от горки и бассейна в общем понравилось всем море супервсе норма

Сложно просто привыкнуть к 4 * Забыл в отеле русских просто нет персонал на русском ВАЩЕ не говорит, на 2 -й день познакомились с русскими немцами и после этого мы начали отдыхать, писать просто можно сутки но самое главное с бара в туалет бежать очень далекооооо)))))

Всем приятного отдыха!!!!

Забыл Анимация Г***О её просто нет Только одна девчонка из анимации молодец она хоть с детьми игралась и рисовала прикольные вещи детям на лице

Добавлено 01.08.13 21:39 (1 570 символов в тексте)

16:27 02.08.13

И что дискотек совсем нет? Ходили ли Вы куда-нибудь на рыночки, выездные дискотеки, экскурсии?

18:13 05.08.13

не знаю,у нас и у детей с пишеварение не было ни каких проблем.Анимация,вы правы ее практически нет.

20:21 07.08.13

Отзыв абсолютно адекватный, были в июле 2013г. Делать там нечего, на пляже вообще скука смертная. До рынка топать минут 20. Проблем с пищеварением не было.

Все отзывы dimabrs (1)