Регистрация: 21.07.12
Читательский охват: 12027
июле 2013
19.07.13 - 29.07.13

Отель на твердую 4

Летели в грецию прямым рейсом из Саратова авиакомпанией Астра.Туроператор Музенидис.По прилету все четко.Встреча в аэропорту, посадка в отличный автобус и перемещение в отель.В течение часа нас разместили в номере.Дали 6 этаж.В номере все работало.Сразу оплатили сейф 6 евро на десять дней.Оно того стоит.Разместились и пошли на пляж.

Пляж просто супер.Для городского то!Чистейшая вода.Чистый песок, лежаков навалом за 7.5 евро комплект два лежака +зонтик. Мы купили в магазине через дорогу себе зонт и складную постилку(9+5 евро) и на лежаках сэкономили.Кстати лежаки дальше от воды получаются.И если с утра не возьмешь то в районе 10 часов будешь лежать в третьем от моря ряду.а мы всегда были от моря в одном двух шагах.По пляжу вообще никаких претензий нет.сам лично видел человека с совочком постоянно который собирал мусор от отдыхающих(стаканчики, фантики и прочее)Напитки и мороженое естественно за деньги и немалые.Мы брали с собой воду и фрукты с магазинов.Там гораздо все дешевле чем на территории отеля.Не ленитесь прогуляться через дорогу.

Питание было завтрак + ужин. И поменять ужин на обед нельзя никак. Завтрак достаточно однообразен. Омлет, глазунья, жареная колбаса, сыр, ребенку (6 лет) брали кашу овсяную, изюм чернослив, два вида очень приличного йогурта.Было что то еще не помню уже.Чай и соки(сухой концентрат видимо) отвратительные, кофе неплохой, всегда были кексы и овсяные печенья.

Ужин. Крайне всем рекомендую не стесняться и спрашивать у официантов суп или борщ.Мы брали и с удовольствем ели.Борщ с мясом очень неплохой.Вторые блюда-говядина, баранина, рыба.Гарниры макароны, картошка и картошка фри, Огурцы помидоры, сыр фета, оливки(а куда там без них!)Было очень много какой то непонятной еды и салатов.Мы не брали.Голодными не были ни разу.Но кто привык к турецкому обжорству не обессудьте.Все напитки на ужин платные. Чай-3 евро.Причем тот же самый отстой что на завтрак.

В обед ходили в таверну «Диас» но она далековато. Минут 20-25 идти с ребенком по жаре напряженно. Там хороший вид на море и вкусно. У нас вышло уха каракатица на гриле пиво и свежевыжатый сок-38 евро. Это на троих с избытком поесть. Если без морепродуктов брать мясо Гирос и салат можно уложиться в 12-15 евро. Но в принципе можно поехать в Калифею.Можно и пешком но долго(30-40 минут и дорога в горку) Автобус 1.6 евро или такси 5 евро. И там порезвиться в сувенирных лавках и посидеть во множестве кафе. Были в «FACE».Для желающих купить шубу и не желающих пилить за ней в Касторью есть магазины Меха и тд. Приличный выбор в Алессандро Боссо , Импрешн и Дивайн. Есть и откровенный хлам. Нормальные шубы(блэкглама, нафа) в районе от 2500 и выше. Мы остановили свой выбор на Боссо.

Вечером развлекали аниматоры. Дочке очень понравилось. Рекомендую греческий вечер. Бывает по средам. Играют греческую музыку и танцуют приглашение танцоры в костюмах.20 евро взрослый билет и 10 ребенок. Анимация идет до 11 часов и потом вроде как открывается ночной клуб, но как то там пусто было всегда. Народ в основном семейный детей спать надо класть. На первом этаже на открытой веранде играл музыкант на электропианино.

Территория отеля довольно большая. есть где погулять, есть детская площадка. Есть бассейн с морской водой, но море вне конкуренции.

Персонал крайне положительный. Никто не хамил, все отзывались на русский или английский. Никакого «тагила» среди окружающих не видел. Рекомендую для семейной пары с ребенком от 5 лет. Молодежи 20-25 будет скучно. Видел много более маленьких детишек и родители сетовали что дескать нечем кормить. Детского питания нет.

Пляж и отель

вид из номера

вид пляжа

Добавлено 01.08.13 21:40 (3 615 символов в тексте)

10:44 07.08.13

Станислав, отзыв просто "БОМБА" все по существу.
Спасибо!
Еду в этот отель 15.08.
Расскажите более подробно про "шубные магазины". Где именно находятся Алессандро Боссо и Импрешн и Дивайн?
И не узанавали, больгая разница по деньгам если ехать в Касторью?
Заранее благодарен.

11:13 07.08.13

Спасибо.В Касторью не поехали ибо далеко с ребенком мотаться и по разговорам там обалдеешь от количества и тяжело выбирать.А так да, там подешевле вроде.Но опять же смотря что.Боссо находится по левую сторону если ехать в калифею от паллини на подъезде к центральному перекрестку.Приметный магазин.не пропустите.А дивайн после перекрестка прямо.тоже слева.Автобус сворачивает налево и вам придется когда выйдете вернуться назад до светофора и
пойти налево.Берите с собой средства от комаров.Забыл в отзыве написать.Не критично но имеются гады!

15:49 10.08.13

В Касторье купить шубу можно намного дешевле, главное не ехать туда с Музенидисом. Там для них специальный ценник. Мы брали напрокат авто. Я купила BlackNafa 75 см, MARCO VARNI за 1800 Евро, моя подруга серо-голубую норку авто-леди за 1200 Евро. Торговаться нужно, с моей сбили 400 евро (она стоила вначале 2200 Евро), подруге 250. Случайно забрели в тот магазин, где стоял автобус музенидис, ценник за мою шубу 3000 ЕВРО!!!!!!! Ехать туда не сложно, но вы не пожалеете. Если нужно более подробно, сообщите.

08:51 12.08.13

Наталья, доброе!
Расскажите подробнее, куда ехать в Касторье, где там шубы?
Долго ли ехать? сколько километров от отеля?
Мне очень надо.

15:34 13.08.13

Наталья,добрый день!Собираюся с дочкой 24августа в Палини.Хотелось-бы прикупить шубку.Напишите,пожалуйста,название магазина или фабрики в Касторье,и как туда добраться подробней.Шубку домой можно провезти без проблем?Налогом не облагается?Заранее Спасибо!

19:03 13.08.13

В калифею сначала советую проехать.Составьте мнение цены узнайте.В касторье будет сподручнее

20:14 13.09.13

День добрый, не подскажите есть ли там wi-fi?

10:18 15.09.13

Есть, 5 Евро час. Только около ресепции . Использовать в течение 24 часов.

Все отзывы Станислав (12)