Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
июле 2013
14.07.13 - 21.07.13

Здравствуйте. Была с мужем и 15-летним сыном. Все включено...

Здравствуйте. Была с мужем и 15-летним сыном. Все включено. Номер без балкона 1 этаж. Цена за троих 80 000 р на 7 суток. Вылет из Воронежа. Высказываю ЛИЧНОЕ впечатление, ни в коем случае его НЕ НАВЯЗЫВАЯ.

Прилетели, встретили, привезли к 10-00, размещение с 13-00. Чемоданы оставили, взяли купальник и плавки (хорошо, они были в ручной клади именно на такой случай, чтобы не распаковывать чемоданы), выдали полотенца (бесплатно, как и лежаки и зонтики) и на море...

С 12-00 до 14-00 обед (завтрак с 07-30 до 10-00, гамбургеры с картошкой с 15-00 до 16-00, чай и т.д. с выпечкой с 16-00 до 17-00, ужин с 19-00 до 21-00), после 13-00 нас заселили. Т.к. нам и в палатке хорошо (лишь бы не на работе)))), то номер нас вполне устроил. Все необходимое есть, включая горячую и холодную воду постоянно. Заранее оговорюсь про 1 этаж. С улицы - это метра 3, внутри отеля - ни разу нас не разбудили шумом из коридора. Читала отзывы других отлей про доплату в 20 $ за другой номер с видом на море - не просили ни они, ни (тем более) мы. Телек с русскоговорящими каналами (именно там "подсели" на "Перец") был, кондиционер и холодильник работал, туалетная бумага и мыло были, есть фен.

БЫЛИ СЫТЫМИ. Обожала супы, овощи соте и то, что было на гриле (а было каждый день новое и вкусное). Фрукты были. Тоскую по вкуснейшим апельсинам. Было вкусно и всего в достатке. Муж "выкатывался". Кстати, алкоголь бесплатный с 10-00 до 24-00. Минус - мой за салаты, выбора практически нет. Благо, что люблю помидоры, с добавлением масла и всевозможной травы ими и объедалась.

Главное, ради чего и приехали - море. Чистое, теплое, а соленое-то, аж глазам больно.

Именно из-за наличие ТРЕХ ПЛЯЖЕЙ (2 из них собственные) выбрали именно этот отель. Песчаный - на территории самого отеля с постепенным входом. Там , в основном, были с маленькими детьми. Другой - тоже на территории отеля, но вход - сразу на глубину по железной (сваренной) лестнице. ТАМ мы и отдыхали. Этот пляж привлек нас своей "дикостью". Про третий могу высказать лишь предположения, т.к. он был песчаный , смысла на него идти мы не видели. А так...По виду сверху - он был частью большой косы, которая разбита на несколько частей, принадлежавших городу и далее лежавших по побережью отелям. Убирали, бутилированная (0,5 л) вода из стоявшего на пляже холодильника, но и лобби-бар работал постоянно. Туалет М и Ж, обмывочная вода в наличии. И как-то все размещено таким образом, что вроде среди людей, но одни. Лежаки располагались на ступеньках- террасах, поэтому ни с кем не сталкивались, никто никому не мешал, рядом, на соседнем лежаке никто чужой не бубнил. Даже засыпала под зонтиком. Музыка была, но где-то...

Пока вспомнила))) Видели стаю пролетающих птиц, похожих на фламинго. А однажды утром муж видел большую черепаху))). Не смог покататься, т.к. не смог ее догнать.

Анимации нет, а нам она и не была нужна. Вечерами вокруг да около гуляли.

Бассейн есть, горок нет. Т.к. приехали НЕ РАДИ общей ванны, а на море, то более сказать бассейн не могу.

Территория ухожена, вся в зелени.

Обслуживающий персонал весь вежливый, много русскоговорящих, да и так, если надо что-то спросить по мелочи, то русских там на 80 %. Поговорка "Язык до Киева доведет" работает и в Турции. Минус - за одного из обслуживающего, отвечающего за пляж. Видимо, он решил, что на пляже "рулит" только он. Предпочитает "отобрать", по его мнению "лишний" зонтик у одного отдыхающего и отдать другому, а не принести другой. За то, что переставили лежаки, он Вам в спину скажет что-то по-турецки, и это не явно, что, как он рад нас здесь видеть. И вообще, пляж после 19-00 закрыт. Сказал нам "STOP" и помахал, типа "давай , до свидания". Мы, конечно же, пожаловались. Надеюсь, у него руль-то отобрали. Жаль будет, что из-за одного... будет страдать репутация всего отеля.

Wi-Fi в холле бесплатный.

Итог - все понравилось, тихо, спокойно, вкусно, удобно. Хотите расслабиться - рекомендую. Отель - "скромник" заслуживает 4* )))

Пляж разбит на террасы с лежаками и зонтиками

Место фотографии - очередная терраса с лежаками и зонтиками. Под ней - песчаный пляж расположен в виде бухточки. Чуть дальше - мысик - большая площадь с лежаками и зонтиками. А влево - понравившийся нам пляж с резким входом в море. Там тоже все в виде н

Прозрачное море на песчаном пляже

Спуск на песчаный пляж

Добавлено 01.08.13 22:40 (4 047 символов в тексте)

00:57 02.08.13

Дождусь, когда отзыв переместят в "проверенные". Уже предвкушаю, как рассмотрю ваши шикарные фотографии моря.
А то все фотографируют столовую, бары, бассейн...
А самое прекрасное в Весте -это море!

01:00 02.08.13

Кстати, у меня вместо личного фото вставлена фотография "дикого", как вы назвали, пляжа. Такие волны были 4 июня этого года!

20:49 02.08.13

Хороший отзыв,спасибо!
Сижу в недоумении - что я дядечкой "бичбоем" сделалось? Он всегда такой был доброжелательный,улыбался,пепелки у нас вытряхивал...
Хорошо,что вы пожаловались,негоже себя так вести с теми,из чьих денег он зарплату получает. Про него не вы первая пишете здесь.

20:49 02.08.13

ой)) опечатка, читать
...что С дядечкой...

08:46 08.08.13

Скажите, пожалуйста, что означает "пляж закрыт после 19.00"? на пляж закрывают проход? И что, после семи вечера к морю вообще подойти нельзя? (((

09:51 09.08.13

IrinaMgn,
в 19 часов у бичбоя заканчивается рабочий день,он должен сложить зонты,убрать матрасы с шезлонгов,выровнять все шезлонги,убрать мусор,вымыть пепельницы.
Никто вам не запретит придти,например,на пляж после ужина. Мы видели,что парочки сидели,любовались морем,пили вино. Но вот купающихся вечером не видели.Да и после еды купаться вредно))

22:19 16.08.13

Marina,
благодарю за ответ! в это воскресенье полетим))

Все отзывы Надюшшшка (2)