Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
14.06.13 - 17.07.13

=)))) энджой - ты моя жизнь

Добрались и мои руки до отзыва. Чувствую полетят шишки=)

В Энджое я была не однажды. С удовольствием осталась бы еще, да сроки загранпаспорта подводят. Это место забрало мое душу и сердце.

Что касается питания. Да, конечно шведский стол не блещет выбором каких-то супер блюд. Но и голодным не выйдешь. Если не делать культа из еды. Много овощей, салатиков. Фрукты. Первое. Рис, макароны. На ужин бывает рыба и мясо на гриле. Не знаю, на еду как-то жаловаться не приходилось.

Из выпивки - водка, вино, виски. Из безалкогольного - спрайт, кола, фанта. И порошковые соки. Чай, кофе и вода - это само собой)) Бар у бассейна работает с 10 до 22. Ресторан работает по расписанию.

На территории отеля магазинчик, где продаются вкусности, вода, предметы гигиены, сувениры, украшения, алкоголь, сигареты.

Море на территории отеля. Пляж свой, лежаки бесплатные. Каменное дно, конечно нравилось не всем, но за пределами отеля были приличные бесплатные песочные пляжи. На крайний случай - купаться можно и в бассейне) Можно пройтись до городского пляжа Окурджалар. А можно поехать автобусом на городской пляж Инджекум.

Про анимацию могу говорить бесконечно, но не буду)) ребята выкладывались на 100 %. Спали по 4 часа в сутки. Работали на убой. Вечером после детской анимации проводились и файр шоу и камеди шоу и всякие конкурсы и пляжные вечеринки. Ночью всегда были дискотуры с 23.30 до 2.30. Выезды как в клубы Алании так и в местные клубы Инджекума. В общем анимации я бы поставила самый высший балл.

Касательно природы - на территории чистенько, цветы, кустарники, деревья. Свой огород имеется)

Касательно номеров - стандартный набор. кровать, кондиционер, фен, телевизор, минихолодильник, зеркало, шкаф, столик, балкон. Если что-то требовалось, например мусорное ведро, утюг ижноли еще что-то, то можно было попросить на ресепшне.

Сигнал вайфая ловит до бассейна. Так что можно сидеть в интернете не выходя из номера, если конечно это не бунгало возле бассейна.

Если выйти из отеля то можно найти разные магазинчики и супермаркеты. В 25 минутах ходьбы есть небольшой базар. А так же можно было сесть в автобус и поехать на базар в Авсаллар. Или в Алара гранд базар. Кому что больше нравится, выбор есть) В Турции производят изделия из кожи, золота, серебра и недорогие изделия из текстиля. С пустыми руками уйти сложно) главное не забывать что с местным населением нужно торговаться. так же в Авсалларе имеются обменные пункты, парикмахерские, аптеки и много разных закусочных. принимают любую валюту, даже рубли. но выгоднее конечно лиры.

в общем в завершение я хочу сказать большущее спасибо всему персоналу, в особенности анимации. ребята, вы большущие молодцы, я очень вас люблю и очень по вам скучаю! мы обязательно с вами увидимся!еще успею вам надоесть=) так же хочу сказать спасибо ребятам, с которыми отдыхала в июне и июле! я очень рада, что знакома с вами, спасибо вам за все! у этого отеля есть уникальная атмосфера, которая сводит людей вместе. такой атмосферы тепла и уюта я не встречала нигде

PS: я нашла упоминание о себе в отзыве Алёны. так вот=) Алёна,я не помню кто ты, но спасибо тебе за теплые слова) я не сотрудница отеля, я просто девушка аниматора, но я рада, что смогла чем-то помочь))))

Добавлено 01.08.13 23:31 (3 231 символов в тексте)

00:07 04.08.13

Светлана, полностью солидарна с Вами. Место настолько влюбляет в себя, что хочется вернуться туда снова и снова.
Была там и с удовольствием поехала бы снова.
Отдельное спасибо команде аниматоров))

17:11 07.08.13

БОЖЕ МООООООЙ!!!!! какая чуууушь....!!!! Все отрицательные отзывы - это истинная правда!!!! В том году ездила в этот самый отель ...отзыв оставляла после поездки сразу. Сейчас сижу выбираю отель(решила заглянуть в свой прошлый) ...но пристально сейчас изучаю отзывы...в прошлый раз читала их после того как купила путевку и жила в надежде что все что здесь пишут -ЛОООЖЬ... но приехав туда убедилась , что отзывы - РЕАЛЬНОСТЬ!!! Как некоторые спрашивают сколько платили.... скажу , что за такие деньги знакомые ездили в пятёрки....А с Питера приезжают туда и платят как за пятерку... и все в ужасе!!! Ведутся на этот отель в основном что он на берегу- 1 линия!!! Но какой пляяяж....это известно лишь тем кто там побываааал.... ))))))) Сочувствую всем "отдохнувшим" там и кто собирается )))))))))))))))) Люююююди!!!!! Читайте больше коментов и вы не попадете на помойку ...не потратив в пустую деньги!!! А девушка -аниматора...конееечно напишит все отлииично....я еёё понимаю...но не сдержалась)))

00:03 08.08.13

на вкус и на цвет товарищей нет, безусловно. но есть туристы которые приезжают в энджой снова и снова. =)

04:38 08.08.13

отзыв развеселил конечно)) анимация-ахахах))

17:56 08.08.13

Оценка отелю 2-, это не тройка, а 2 в лучшем случае, НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА НИКОГДА И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ

13:32 09.08.13

Именно ни за какие деньги... не ведитесь на пляж на 1-ой линии.... там даже его нет!!!! Песок давно туристы в сланцах истаскали к себе в страшные , убогие, грязные номера !!!!

23:54 15.08.13

Отзыв реально проплачен! Полный бред!

11:41 21.08.13

=)))))) Ребята вы такие забавные,"отзыв проплачен" это вообще ШОК=)))))) хороший,бюджетный отель, кому нравиться тот возвращается... у каждого свое мнение и свои взгляды на отдых=) Второй год отдыхала в этом отеле, как народ ездил туда так и будет ездить, и никакие отзывы по типу "никогда не летите в этот отель, ни за какие деньги" не отговорят РУССКИЙ НАРОД от Турецкой 3!

23:36 22.08.13

Танечка посетите другие тройки в Турции, этот Вам покажется 1.

11:42 24.08.13

Так вот в чем дело! Причина хорошего отзыва-ВЫ девушка аниматора......Не сбивайте людей с толку, если вам отель понравился только потому что вас там окружали друзья, то я сомневаюсь, что вам понравились битвы за мясо, заросшие газоны и ломанные лежаки....

18:07 27.08.13

по фоткам вижу девушек которые несколько раз приезжают в этот отель...... сами знаете зачем они туда ездят... трахаться

05:10 31.08.13

Светлана, если не секрет, Вы девушка какого аниматора?

12:55 12.09.13

там есть аниматоры? За неделю ни одного не видел... Отзыв явно турецкой подстилки...

21:45 12.09.13

Игорь, вот вы для какой цели девушку так оскорбляете??? какая подстилка, вы там что свечку держали??? Знаю Лично Светлану хорошая девочка, вообще люди вы думаете что пишите..... идиотизм какой!

15:33 21.09.13

Странно очень....мы с подругой отдыхали в августе и у всех этих мальчиков-аниматоров и с рецепшена были девушки, а вы говорите отдыхали июнь-мюль. Незнаю. конечно скорее всего у них русские девушки меняются каждые 2 недели...одни уехали, приехали новые!!!! Отзыв однозначно куплен, человек в здравом уме и при хорошей памяти такого никогда не напишет. ОТЕЛЬ ДЛЯ БОМЖЕЙ и точка! и все кто попали туда в этом году, изначально планировали лететь в Египет причём в 5*, но в связи с неполадками в Египте, бедных туристов туроператоры разослали в такие отели типа Enjoy 3*.

Все отзывы Светлана (1)