Регистрация: 18.07.12
июле 2013
09.07.13 - 19.07.13

В отеле я отдыхала с мамой с 9.07 по 19.07.Отель состоит...

В отеле я отдыхала с мамой с 9.07 по 19.07.Отель состоит из 3 корпусов.Корпус А и В находятся через бассейн,а корпус С через дом от корпуса В.

РАЗМЕЩЕНИЕ: От аэропорта ехали 2,5 часа.Нас завозили предпоследними.В отель прибыли в 20 40. Только мы вышли из автобуса, как подбежал швейцар и взял наши чемоданы, в других отелях,куда завозили туристов такого не наблюдалось.На рецепшн нам одели браслеты и отправили на ужин. После ужина этот же швейцар проводил нас в номер.Поселили в корпусе В,на 6 этаже.Без всяких доплат мы получили номер с видом частично на море,частично на парк и город.

НОМЕР: Небольшой, но уютный. 2 односпальных кровати,2 прикроватных тумбочки,туалетный столик с большим зеркалом, плазма,кондиционер и платный минибар от которого мы отказались.Отель предоставляет услугу платный сейф 2$ .Этой услугой мы не пользовались, но у нас ничего не пропало.Горячая вода была почти всегда.Убирались каждый день.

ПИТАНИЕ:Деликатесов особых не было,но голодными мы не ходили. В основном, рацион построен на курице в различном виде: нагетсы, варенная,на гриле и тд.Один раз были шашлычки из мяса.Было много блюд из соевого мяса.Сыры и колбасы очень отличаются по вкусу от российских. Были салаты из макарон,которые мы не пробовали.Так же были салаты из овощей и травы.На гарнир было много всего: картофель фри и варенный,макароны,рис,кукуруза.На завтрак давали яичницу,варенные яйца,оладьи,кукурузные и шоколадные хлопья.Было очень много сладостей.Невероятно вкусно!Из фруктов всегда имелись абрикосы,яблоки,арбузы,реже дыня,виноград и персики.Из напитков там имеются:фанта,спрайт,кола,инвайт. Алкоголь: пиво tuborg,красное и белое вино местного производства,джин с тоником и водка.

ПЛЯЖ:Море от рецепшн в 2 минутах ходьбы через подземный переход.Шезлонги,зонтики и матрасы бесплатно.Пляжные полотенца необходимо привозить с собой, ну или купить у местных торговцев.За время нашего отдыха море очень штормило.Вход в море плохой,под ногами плиты и острые камни.Очень было больно,когда волна роняла и провозила по дну.Я была вся в ранах и царапинах.

БАССЕЙН: Очень маленький для такого количества туристов,в нем очень много детей.Только после обеда удавалось нормально поплавать.Лежаки туристы занимали в 7 часов утра.Днем иногда были свободны лежаки над бассейном.Имеется горка, которую включали 2 раза в день по часу,на ней катаются в основном дети.Собственный бассейн имеется у корпуса С.Мы туда не ходили,про него сказать ничего не могу.

АНИМАЦИЯ: Очень веселые,позитивные и артистичные аниматоры Casper,Cino и Sabir.Они устраивали потрясающие show time по вечерам.Casper проводил веселую водную и утреннюю гимнастику.Днем аниматоры развлекали различными веселыми конкурсами,проводили водное поло,волейбол и играли в дартс. Аниматоры очень внимательны, здоровались и спрашивали как настроение.Каждый понедельник,среду и пятницу проводится бесплатная дискотека в клубе около корпуса С.Каждый день аниматоры вывозят на дискотеку в Аланью в различные клубы за 10 $.Спасибо ребята!ВЫ лучшие!

ОБСЛУЖИВАНИЕ И СЕРВИС: Персонал создает позитивное настроение у туристов, все они улыбчивы и доброжелательны.Девушки на рецепшн быстро решат любую проблему.

Нам все очень понравилось!Уезжали из этого отеля со слезами на глазах!

Последствие купания во время сильных волн

Последствие купания во время сильных волн

Вот такие волны были во время нашего отдыха

Парк

Море

Корпус В со стороны парка. 6 этаж,на котором мы жили, со стороны смотрится крышей.Я стою на балконе нашего номера

Добавлено 01.08.13 23:35 (3 237 символов в тексте)

17:19 10.12.13

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли в этом отели бесплатные напитки местного производства: мартини, бэласи и т. д.

Все отзывы NatusechkaM (2)