Регистрация: 30.11.12
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
июле 2013
20.07.13 - 28.07.13

Нормальный эконом-вариант

Отдыхали с подругами и ребёнком 7 лет с 20 по 28 июля.

Специально купили тур именно в La Perla, а не в Aqua Bella, доплатили разницу около 100 $. Но это никак не повлияло на заселение. У нас были 2 двухместных номера. Прибыли поздно, в 20.30, привезли целый автобус в этот отель. На ресепшене отправили всех ужинать, а потом расселяли как придётся. В результате нас поселили в разные корпуса - нас вдвоём с подругой в Aqua Bella, на 2 этаж (правда, с балконом), а ещё одну подругу с ребёнком в La Perla, тоже на 2 этаж, но без балкона. Просили поменять номер - показывали вообще страшные на 1 этаже.... Остались, куда поселили... Правда, у нас был большой номер - одна кровать большая двуспальная и одна обычная, хотя должен быть обычный стандарт. Номера старые, душ жуткий, но приспособиться можно.

За питание ставлю 3, т.к. очень плохая организация, 2 отеля ели в одной столовой, жуткие очереди. Мы ходили к концу, очереди чуть меньше. Но ассортимент был весь до конца обеда-ужина, всё подносили, ничего не кончалось. Несколько раз на ужин и на обед было хорошее мясо, один раз были очень хорошие отварные языки. В остальном - курица (съедобная) и рыба (мало съедобная). Один раз были жуткие наггетсы. Овощи неплохие, особенно порадовали запечёyные перцы. Они были всегда, а неизменно вкусные. Фрукты - обычные для Турции: арбузы, дыни, апельсины, алыча, два раза абрикосы. Кофе как и везде, чай только чёрный, в заварочных чайниках+кипяток.

Я не любитель алкоголя, но попробовала, чтобы иметь представление. Алкоголь порошковый (так называемое вино). Раки - нормальная. Пиво не пробовала, народ пил активно, но жаловался, что дрянь...

И наконец, самое главное - прекрасное море!... Пляж большой, шезлонгов всем хватает, вход в море удобный, есть ещё понтон. Первая линия, никакую дорогу переходить не надо... Рядом красивые горы...Ехать в этот отель имеет смысл только из-за моря.

Анимация. Они молодцы, очень стараются. Особенно Таркан : с утра танцы, потом гимнастика, потом танец живота... Параллельно с этим волейбол. Перед обедом открывают горки. После обеда акваэробика. И тоже волейбол. Вечером детская дискотека (ОГРОМНЫЙ респект Таркану), потом взрослая и какие-то конкурсы. Один раз можно сходить. Второй вряд ли захочется.

В номерах убирают, полотенца меняют. Но вот на ресепшене хамят. У нас был ранний вылет, пришли заказать вечером ланч-пакет... Нам объявили, что надо было придти до 20.00, а теперь (21.00) уже поздно. Жалуйтесь своему отельному гиду. А он дома. А вас мы вообще не знаем, в первый раз видим. И вообще - кто вы такие?....

В целом отдохнули нормально, т. к. настраивались не искать недостатки. Всё компенсировало прекрасное море.

Читать полностью на TopHotels

Развлечения и спорт

Добавлено 01.08.13 23:42 (2 743 символов в тексте)
Все отзывы Elena N (27)