Регистрация: 03.03.11
июле 2013
19.07.13 - 29.07.13

Не ищите недостатки, отдыхайте!!!!

Туроператор Интурист. Обратный вылет задержали на 3 часа, но сообщить не потрудились. В отеле ни папки, ни стенда Интуриста нет.

Приехали в отель в 7.00, заселили сразу за 20$ в номер на 3м этаже с видом на море и бассейн. В номере 2326 замок в двери работает через раз. По телеку есть пара русских каналов. Холодильник работал отлично. Полотенца всегда чистые и белые. Крутят лебедей и крокодилов. Пол моют крайне плохо.

Кстати, ГОСПОДА, ТАМ НЕТ КЛОПОВ!!!!

В Ресторане еда на любой вкус, за чаевые у вас всегда будет личный официант. Нам все понравилось, детский стол тоже иногда радовал. Персонал улыбается и пытается угодить во всем и не только в ресторане. В детском клубе детям дают мороженное бесплатно с 15.00 до 17.00.

Отличный аквапарк, горки и для детей и для взрослых, есть бар, нам понравилось.

Территория красивая, но не большая, лежаков много.

На море купались только с лева от отеля, там поглубже. Много ракушек очень красивых около берега.

Короче, если не искать недостатков, то отдыхать там можно.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 02.08.13 00:47 (1 037 символов в тексте)

22:02 25.02.14

Скажите пожалуйста, я так понимаю, у Вас стандартный номер: двухспальная кровать+ "экстра бэд". Вы как то обговаривали это заранее, что то говорили на ресепшн?