Регистрация: 20.07.12

октябре 2012
01.10.12 - 10.10.12

прекрасный отель

Отдыхали с мужем в октябре 2012 и вот только сейчас дошли руки написать маленький отзыв.

Я была на 7 месяце беременности и вынужденное отсутствие алкоголя, который мог бы сгладить все углы, а именно расстройство от несбывшихся ожиданий, обязывал меня дотошно выбирать отель для отдыха на Кипре.И я не прогадала! Спасибо людям, которые оставляют отзывы)

я буду краткой. 1.Отель находится в городе.2. рядом даже крепость. 3. стильный уютный отель, я бы даже назвала его бутик. конечно, видно, что не новый, но харизму свою сохранил. 4. прекрасный персонал и отменный сервис. 5. вкусная еда.6. минус это конечно пляж(каменистый и невозможно полноценно отдохнуть у моря), но рядом есть пляж соседнего отеля-друга и можно там загорать)

В отеле было много грудных детей. Мне кажется невероятно удобно гулять с детьми в прогулочных колясках по набережной. Мне очень понравился бассейн возле спа. Невольно вспоминается клип Telepopmusic - Another day just believe, just breathe.

В итоге, отель рекомендую практически всем, кроме семей с детьми-не грудничками. О том отдыхе остались самые теплые воспоминания.

Добавлено 02.08.13 01:21 (1 106 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (5)