ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2013

3 service

1 food

Correct review - affects rating

Хорошие условия

Отдыхали в июле с друзьями, У нас был номер DBL lux. Номер компактный, но есть все необходимое: кондер, душ, холодильник, телевизор, маленький балкон (на 3 этаже - огромный балкон на 2 номера). Мебель не старая, фен- если повезет ( у друзей был), в душе 2 маленьких полотенца, чуть-чуть жидкого мыла. За неделю отдыха никто не убирал, полотенца не меняли, но мы были готовы к такому раскладу)))Хозяйка вроде бы приветливая, но если Вам что-то нужно (туалетн. бумага, соль, ложка и т.д.) может сделать вид, что она Вас не понимает. Советую не брать номера эконом, туристы очень пожалели, что сэкономили 15 евро и не взяли люкс.К морю - минут 5 пешком (Славянский пляж), к Старому городу 10-15 минут. Море чистое , но лучше выбирать другой пляж - мы ездили на остров, там отдыхающих меньше.Расположение виллы удобное - уютно, тихо и ВСЕ необходимое рядом. С питанием проблем нету, Цены приемлемы, порции большие , мы ели всегда в разных заведениях.Брали машину на прокат, агентства на каждом шагу, мы брали у русских ребят(можно договориться о цене) (gmm агентство вроде бы),остались очень довольны - объехали всю страну за один день, порядком сэкономили на экскурсиях. Имейте ввиду, что возле виллы парковки нету, мы полчаса искали. где оставить машину на ночь))))В принципе вилла нас порадовала , боялись , что будет намного хуже.

Если у Вас не завышены требования, и Вы не собираетесь сидеть в номере - смело выбирайте эту виллу.

TRANSLATE
Added 02.08.13 01:25 (1 434 characters in the review)
Add comment
Complain