Регистрация: 09.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Прекрасный отдых)))

Добрый день! Отдыхали всей семьей: папа, мама и 2 сыновей: 10 лет и 3 года с 20 по 31 июля. Прилетели в 22 часа с Пегас. Встретили, посадили в сверхкомфортабельный микроавтобус 3 семьи и через 1,5 часа были на месте.

1) Заселили сразу, отнесли вещи и сразу пошли к морю и на ночной супчик)))

2) Номер хороший, кровати удобные, все работало, окна выходили на СПА и море, но по-большому счету приходили в номер только спать ночью, и 3 дня днем спали с ребенком. Если не придраться, как любят некоторые,не к идеально положенному в 1997 году кафелю, то все супер! В минибар можно охладить водичку, фрукты и положить свечи на случай болезни детей)))

3)Администратор отеля Родика умница и красавица, просто кукла, вмиг решающая все, но нам и ничего не понадобилось,персонал приветливый, шутит, улыбается. Один из официантов Хасан постоянно шутил с младшим сыном, хотел его машинку на колу променять))) так мелкий его до сих пор вспоминает..

4)Убирали номер ежедневно, оставляли по 1-2 бакса.

5) Территория очень красивая, огромная, чистая, постоянно чистят, моют, поливают, стригут, даже когда моют дорожку на пляж, и ноги тебе заодно помоют))))

6) Бассейны огромные, красивые, и для мелких и крупных детей горки, лежаки находили всегда.

7) Еды тонна, всякой разной, даже вспоминать не могу, еда всегда и везде.... Повара в идеально белых нарядах постоянно что-то проверяли, смотрели. В половину дней даже на обед не ходили, были не в состоянии. По дороге на пляж пекут вкуснейшие лепешки. Некоторые козлы в очереди за лепешками так некрасиво себя вели, как будто эти замечательные женщины их рабы.

8)Море очень хорошее, чистое,красивое, но для меня все-таки штормящее,хоть и не сильно, я люблю полный штиль. Лежаки находили всегда.

9)По дороге на море речка с рыбками, утками, очень красиво.

10) Слева перед речкой экскурсии..Нури и его жена прекрасные люди, были в хамам, на морской рыбалке и в Сиде. Гораздо дешевле чем у ГИДов, рассказы которых( люди говорили) доходят до того, что если экскурсии брать не у ГИДов, людей продают)))) Полная брехня, с Нури съэкономите деньги и прекрасно отдохнете, тут же продают вкуснейшие фрукты по 3 доллара, постоянно покупали черешню))

11)Напротив отеля рынок, все есть..Купила сатиновое постельное белье семейное за 50 баксов, пластиковый чемодан за 70, сумку за 15, часы по 35, серебро в подарок, кулончики по 10-15 баксов. Хотелось многое,но решила, что и России все есть..Люблю что-то привозить из поездок. Во Вьетнаме столько накупила, что была проблема в самолет сесть, просила других людей сумку взвесить))))

12) Анимация взрослая хорошая, но днем никуда не попали,так считаем, что прилетаем на море.

13) Если много вещей, и вы хотите одеваться красиво по вечерам( а большинство вынаряживается), возьмите утюг, для меня было открытие, что утюга ни в прокат, ни просто нет...

Из минусов для меня лично: штормящее море слегка, уже писала(но отель ни при чем), не поняла мини клуб, по-моему лентяи, зайдя в мини-клуб с 3-х летним сыном и рисуя с ним, меня окружили множество девочек и мальчиков по очереди показывая свои рисунки и пытаясь меня вовлечь, что получилось.. Аниматоры сидели никакие, я высказала свои претензии старшему по миниклубу, это единственное, что меня вывело из себя. Так что им надо подсказывать, как с детьми заниматься.

В целом, не переживайте, хороший настрой и вперед за впечатлениями и отдыхом для зарядки на год)))

У кого есть вопросы пишите-отвечу, подробно можно 5 листов исписать. Спасибо всем за прекрасный отдых...Ребенок все же на 6 день заболел,но антибиотик, море и солнце все привели в норму)))

Добавлено 02.08.13 02:53 (3 622 символов в тексте)

15:15 03.08.13

ОТЛИЧНЫЙ отзыв и полезный! Вы были с нами в одном отеле и почти в одно время. И про то, что Нури и его жена отличные люди тоже правда.

22:09 03.08.13

про ребёнка расскажите что случилось? меня осенило что и в самом деле антибилтиков надо с собой взять, каких лучше?

10:33 04.08.13

Подскажите, пожалуйста, где то прочитала, что при входе в море там ужасная плита есть, об которую можно поранить ноги.. Плита жива там и так она ужасна?

11:05 04.08.13

Вопросы возникают по мере прочтения отзывов... Вот прочитала "до море конечно идти надо" сильно долго? можете сказать приблизительно метров сколько до пляжа? Мне это очень важно, хотя путевки уже взяты.. вот и думаю начинать расстраиваться или не стоит..

11:31 04.08.13

Отвечу сразу всем! За ребенка сама виновата, поили холодными соками и водой, просто не хотели слушать его вытье, вот и поплатились. Сразу в горле увидела гной и начала аугментин пить, день конечно в номере посидела, а на следующий день уже таскали его везде и купали. Честно говоря переживала, но он был активен, у детей кого-то был понос, но это конечно не отель виноват, воды наглотались, руки может недомыли. А вообще обязательно возьмите противовирусные, антибиотик любой(я брала аугментин мелкому, амоксициллин старшему и взрослым глево), понадобился один, биопрепараты, обязательно капли в уши типа отипакса в лидокаином, жаропонижающее, термометр. Консультация врача в отеле 50 баксов.
Плита есть:слева больше чуствуется, справа менее, но не могу сказать, что ужасная, старший сын купался без тапок, а мы в специальных тапках, я вообще всегда купаюсь в тапках, мне так спокойнее(кроме совсем песка, типа Вьетнама). Тапки на рынке попроще стоят 5 баксов, классные 10, типа обтягивающих носочков в резиновой подошвой. У нас, конечно,были свои с прошлых разов.
Море рядом, удивилась что писали далеко, не раастраивайтесь, здание отеля огромное, если от рецепшена до края моря 250, от бассейна до моря 100-120, поверьте совсем рядом по красивой дорожке, не заметите!!! По фотокажется далеко, идти рядом. Пишите,отвечу

11:53 04.08.13

Спасибо)

12:06 05.08.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

09:02 10.08.13

Подскажите, пожалуйста, сколько по времени заняла дорога из аэропорта? Питьевая вода в бутылках или кулере?

12:46 11.08.13

Дорога из аэропорта заняла примерно 1-1ч.20мин. Вода есть и в бутылках и в кулере.

19:01 11.08.13

Юлия, перелопатила кучу информации про отель, но увы никто ничего не говорил о кальянной. Поэтому мой вопрос предметный - кальяны в отеле есть? Сориентируйте меня плиз - это мой "пунктик".

Все отзывы Yulya12345 (1)