Регистрация: 27.07.11

Отзыв об отеле Ali Bey Club (отель был переименован 01.01.14)
июне 2013
19.06.13 - 02.07.13

прекрасный отель!

Отель понравился с первой минуты. Тез тур и авиакомпания отработали наотлично. Все без задержек и в результате мы были в 10 утра в отеле. Номер дали сразу. Правда мы попросили улучшенный, доплатили денег и заехали в улучшенный в 13 домике на 2 этаже, но не на весь период , на последние 3 дня номер оказался забронирован, нам предложили обычный в 5 домике на берегу моря. Номера хорошие, чистенькие, в улучшенном есть дверь между комнатами, в каждой отдельный кондиционер, который очень хорошо работал. В каждой по телевизору lcd, много розеток, разных светильничков, красивые шторы, мебель, удобные кровати и матрасы, выбор подушек, на полу в комнатах и на стенах ванной везде мрамор, 2 балкона. Попросили сушилку, принесли в течение 15 минут. В обычном тоже все красиво, только телевизор 1, дверь между комнатами- полудверь, 1 кондер, но работал тоже отлично. Единств. Минус- там был ключ не карточка, а обычный, очень неудобно, и раковина в ванной не затыкалась- неудобно стирать, очень мало розеток для номера фэмили- всего 2 штуки.

Питание. Здесь тоже все отлично. Много мяса, овощей, фруктов, есть детский стол, где представлены суп, пюре картофельное, разные отвраныеовощи, есть блендер, разные печенюшки для маленьких деток. Всегда есть горячее и холодное молоко, какао, сухие завтраки, сухофрукты, разные сладости и мороженое круглые сутки- 22 вида в упаковке и 6 видов мягкого. Минибар в номере постоянно пополняли водой, колой, фантой, газировкой.

Очень красивые и професииональные шоу. Смотрели мюзиклы король лев, красавица ичудовище, русалочка и по несколько раз, так как в отеле 2 сцены и на каждой чередуются представления.

В барах хороший выбор наиитков, но не делают безалкогольный мохито почему-то.

Очень классный фотограф Саша, у нас получились очень красивые фото, до этого много раз делали фотосессию в других отелях, но таких альбомов у нас не было.

Для детей есть зона игровых авоматов, батут и небольшой лунопарк в зоне Парка. Мы там потратили много деньжат, так как каждый вечер перед шоу и после предпочитали проводить там время.

Ну и не могу отметить аквапаре, такого мы нигде не встречали!

Самый классный отдых, хочется вернуться.....

Добавлено 02.08.13 05:36 (2 180 символов в тексте)
Все отзывы Galina1979 Рау (5)