Регистрация: 02.08.13
Отзыв об отеле Best Western Premier Hotel Milton (отель был переименован 01.01.14)
июне 2013
12.06.13 - 23.06.13

Милтон - отличный отель

Отдыхали семьей, все остались довольны. В Римини очень приятно, все благородно, доброжелательно, чисто. Птички поют. Вокруг много зелени, пляж по прямой, через одну дорогу в 2 минутах от отеля. В отеле выдают ваучеры на лежаки, полотенце. На пляже есть чем развлечься и маленьким деткам и подросткам. Рядом парк отдыха, колесо обозрения, дельфинарий, много кафешек, ресторанчиков, магазинов. Почти напротив парка Федерико Филлини расположен ресторанчик хозяйка из России, официант классный Антонио, там очень по доброму встречают и вкусно кормят, зайдите, не пожалеете. В отеле можно взять велосипед, несколько часов бесплатно, потом какие-то копейки. Отдых для всех: и стар и млад останется доволен. Номер был уютный из окна лежа в кровати видно море. Персонал классный, есть русскоговорящий и что важно - вас слышат, реагируют моментально на любую просьбу. По приезду нас оформили где-то за 2 минуты. Брали завтрак и ужин - отлично, все свежее в огромном количестве, хозяйка всегда переживала, если что-то не доели, она сразу волновалась, что вдруг не вкусно. Все очень вкусно, просто не все могло уместиться))) Бассейн небольшой, но ехать на море и переживать о такой мелочи - это как-то странно. Вокруг бассейна ароматные цветы, в холле, в ресторанчике тоже живые цветы, это так приятно. Отель сам по себе небольшой, но для нас это и хорошо было, не любители суеты. Раз в неделю хозяин угощает, живая музыка, свечи, создается ощущение, что ты являешься членом "семьи Милтон":) Уборка номеров каждый день, прибирают быстро и качественно, можно попросить прийти позже. Слышимость конечно есть, но не всего отеля, а только соседний номер и то, если громко кричат, например, детки. А так, чтобы это напрягало - нет, у нас дома намного слышнее соседей, чай не в катакомбах живем))) На балкончик приятно выйти, полюбоваться. Рядом с отелем периодически устраивают салют, минут на 30, очень красиво. Хотелось бы передать привет отличным официантам, особенно Лиле от Нины, Светланы, Антона))) Для меня не особенно, но важно, что как из аэропорта, так и в аэропорт до и от отеля 15 минут. МИЛТОН, СПАСИБО ВСЕМ! ВЫ УСТРОИЛИ НАМ РАЙСКИЙ ОТДЫХ! Отель рекомендую. Удачного отдыха!

P.S. А вот с туроператором нам не так повезло. Ощущение, что работают одним часом с клиентом, как только деньги на экскурсию получил - пошел нафиг. Поездка в Бари была испорчена по полной программе. Жаль. Тез тур, некоторые гиды портят вашу репутацию, подбирайте тщательно персонал.

Совет туристам, не берите сразу экскурсии у своих туроператоров, есть цены намного ниже и качество лучше, сначала пообщайтесь с теми, кто уже взял экскурсии, обратитесь в экскурсионные конторы, так сказать "Язык куда надо доведет и по какой надо цене за экскурсию".

Добавлено 02.08.13 09:16 (2 740 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)