Регистрация: 24.10.12
Отзыв об отеле Fortuna Rhea (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Хороший отель

Была в этом отеле с 19 по 26 июля .Заселили сразу как приехали ( 18 00 ) -номер СинГл : мебель не новая-но вполне хорошая, тумбочка, кровать , шкаф ,зеркало, телек , душ, туалет -все работает исправно !!!!

Завтраки хорошие : мясные и сырные нарезки , яйца, сосиски , йогурты,мюсли , салат из свежих овощей , чай , кофе ,макароны ,салаты сытные - в общем голодными точно не останетесь !!!!

Местоположение очень хорошее ( хотя при 1 ощущении кажется далековато от центра- НО ЭТО НЕ ТАК!!!)- от отеля 3 мин до трамвайной остановки -там трамв.№ 7- на нем 3 остановки и метро Страшницка- на метро 5 станций и вы уже у Карлова моста , или можно просто на 7 тр. проехать не пересаживаясь на метро -и до Староместкой доехать. в общем дорога занимает от 15-25.

Убирали каждый день -мусор , замена полотенец 1 раз в 3 дня -я просто уважаю человеческий труд и демонстративно не кидаю полотенца на пол, чтобы посмотреть меняют или нет. Постельное поменяли 1 раз за 7 дней - в общем все в норме.

Советую отель , т.к. деньги за него платим малые -так что хотеть апартаментов люкс не стоит !

Все таки мы едем Прагу посмотреть ( а она того стоит!!!!!)-а не инспектировать качество уборки и т.п. Проснулся-умылся-позавтракал и пропал до поздней ночи)))))) Р.S. Сходите в бар "У Флеку"- там прикольно!!!!

Добавлено 02.08.13 09:38 (1 310 символов в тексте)

15:08 28.08.13

Я так понимаю кондиционера там нет?!!!! Это конечно не принципиально, но хотелось бы)))))))))

21:29 18.11.15

Здр, кондиционера нет )))

Все отзывы Oksanochka (12)