июле 2013
18.07.13 - 28.07.13

Неделю назад отдыхали в Греции и остановились в данном отеле...

Неделю назад отдыхали в Греции и остановились в данном отеле, т.к. был ограничен бюджет. На самом деле, за такие деньги это очень даже хороший вариант. Убирали каждый день, полотенца меняли раз в 2-3 дня, белье - раз в 4-5 дней. У нас был номер с видом на главную улицу, но оказалось плюсом нежели минусом (ранее в отзывах предупреждали избегать таких номеров). Стеклопакеты очень хорошо сдерживают шум, спишь как сурок)))

Был один минус - в некоторых номерах ночью всегда выключали горячую воду, иногда и утром ее также не было. Сразу спускайтесь на ресепшн и просите чтобы включили воду - включают примерно через минут 15-20 (видимо экономят). Также у нас не было телевизора в номере, зато ловил wi-fi ))

Питание брали только завтраки. Сразу предупреждаю, что нужно приходить не позднее 8.30 иначе все съедается, а доносят через раз. Даже чай и кофе заканчивается и приходится ждать и ждать и еще раз ждать..... Вкусные кексы там и арбузы :)

Расположение отличное - до главного пляжа (Star Beach) идти минут 10-15 как максимум, до клубов столько же, только в другую сторону. Есть еще один пляж небольшой (галька) идти минут пять, но на печасном пляже Star Beach гораздо лучше!!

Обязательно возьмите машину напрокат - есть что посмотреть.

Добавлено 02.08.13 10:57 (1 243 символов в тексте)