Регистрация: 15.03.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2013
14.06.13 - 25.06.13

Отзыв об отеле SILENCE BEACH RESORT 5*

Отдыхали с семьей в июне месяце. Но к сожалению не получилось написать отзыв после приезда. Отель очень понравился. Отдыхали в домике на озерах. Супер!!! Летали от ПЕГАСА. Молодцы! Без задержек, доставка в отель - быстро. Огромное спасибо отельным гидам от компании Пегас Рашиду и Елене. Помогали всегда по любому вопросу. Всегда на рабочем месте. Это очень важно для отдыхающих. Что к сожалению не всегда в других отелях. При заезде и размещении был небольшой конфликт на рецепшен, что немного разочаровало, Все таки это первое впечатление об отеле. Особенно, когда к тебе обращаются не очень корректно ( чЁ надо? ) После такого уже ничего не хочется. Это касается русских девушек. Больше к ним не обращались, повторюсь, спасибо отельным гидам. А ещё огромное спасибо человеку из талассо центра по имени Сердал. Это ещё один работник вашего отеля, который всегда к людям вежлив , всегда поинтересуется о настроении, если возникали какие-то вопросы, всегда помогал. Приятно, когда человек не только делает свою работу, а успевает помочь в других вопросах. О талассо центре- молодцы. От моей жены огромное спасибо. Море замечательное, пляж- чистый. Лежаки, шезлонги, зонты все беленькое чистое. Еда- хотелось бы разнообразнее, но мы всегда находили выход из ситуации. Ходили в главный ресторан, ходили в ресторан рядом с нашими домиками,брали аля-карт ( барбекю на пляже) - молодцы, хорошая задумка с мангалом. Супер!!! В детский клуб ребёнок не ходил, сказать ничего не могу, т.к очень любит бассейны. А вот из луна парка было не забрать. В целом отдых понравился. Рекомендую отель и домики на озерах.

Добавлено 02.08.13 12:24 (1 605 символов в тексте)

09:22 04.08.13

Добрый день!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также благодарим Вас за оставленные комментарии. Все отзывы наших гостей имеют для нас огромное значение. Все недочёты были переданы в соответствующие отделы гостиницы. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля.

С уважением,
Ольга