Регистрация: 02.08.13
июле 2013
25.07.13 - 01.08.13

Для 2-ки за такую цену - вполне.

Отель нормальный, как для двойки. Хозяин довольно импульсивный человек, и очень доброжелательным, как его тут некоторые называют, я бы его не назвал. Мне по работе нужен интернет каждый день, и он не работал, хотя заявлено. Я его добивал 3 дня чтобы он хоть что нибудь сделал, он спускался в низ, садился за комп, нажимал книпки ругаясь по гречески, а потом разводил руками и говорил "Ну что я могу сделать"... Помогла перегрузка роутера (может кому поможет). Через дорогу есть инет-кафе, по 1 или 1,5 Евро за час. Цены на питание я прокоментировал в комментарии к предыдущему посту, а именно:

Ціни у відгуку не відповідають дійсності, ми сім'єю повернулись 01.08.2013. Цна в магазині праворуч по дорозі до церкви вища, ніж в супермаркеті за 200м. Наприклад ціна на персики там 1,90 а в супермаркеті - 1,65. На базарі, якщо іти туди після 11, персики можна купити і за 0,50 Евро, хоч загалом ціна 1 Евро. На виноград ціна така сама. Інжир жінці купували 1 Евро за кілограм. В термокупальні жінка ходила, ціна 9,60

Питание в тавернах и ресторанах на набережной стоит от 20 евро. Например, пица маленькая - 8 Евро, большая 13 Евро. Чай, сок - от 1,5 Евро. Мусака - 7-8 Евро. Рыбка на мангале (Тципура) - 25 Евро за кило (1 шт у нас вышла 12), соус цацики - 3 Евро, вермишель с соусом бешамель - 7 Евро. Греч. салат - ок. 6 евро, салат цезарь 5,5 Евро.

Минусы:

- ситуация с интернетом;

- шум по утрам на улицах Лутрак, работать начинают рано, пока не жарко, убирают мусор и стоит грохот когда баки высыпают, сложно спать тем кто чутко спит.

- питание однообразное но неделю потерпеть можно: около 3-х видов колбасы, сыр, булочки, кекс, джем, масло, кофе, чай, сок.

- у нас не работал выключатель, и розетка держалась на соплях и была всего одна в номере.

Плюсы:

Все остальное. Минусы можно воспринимать серьезно если вы дорого заплатили за отель. Если нет - тогда они теряются на фоне города и пляжа. Пляж обалденный, очень чистый, если вас не смущает крупная галька. Городок очень красивый. Отель от пляжа недалеко, минуты 4. В отеле бесплатный кондиционер, есть фен, чайник и холодильник + бесплатный инет (хоть и барахлит иногда). Все это в 2-ках встречается ОЧЕНЬ редко. Персонал приветливый, грек-хозяин тоже, если его не доставать как я.

Вывод - по соотношению цена/качество поставил бы твердую 5. Двойка сама по себе как для двойки - оценка 5. Отличный отель для экономного отдыха.

Лифт

UbeRua оценил сервисы

Добавлено 02.08.13 13:41 (2 410 символов в тексте)

01:16 04.08.13

А питание не на набережной? Тоже 20 евро на человека?

13:28 24.09.13

Мы питались на двоих в среднем 25. С человека соответственно 10-12 Евро. Не на набережной мы не ели, сказать не могу. Когда гуляли по городу - мест где покушать не на набережной было немного, и все находились рядом с дорогой, по которой довольно оживленное движение, а сидеть кушать и нюхать газы не хотелось. В Афинах возле Акрополя кушали - так там оставили 36 Евро. И хочу отметить - питались обычно, без излишеств, т.е. одно основное блюдо на двоих, один салат на двоих + по чаю или соку.

10:56 12.04.15

стоит ли брать ужины в отеле?

18:03 15.04.15

ужинов в отеле не было, только завтраки.

Все отзывы UbeRua (3)