июле 2013
19.07.13 - 25.07.13

Отдых просто сказочный!!!!!!!

Всем привет. Мы с мужем отдыхали в Nazar Beach 4 * с 19.07 - 25.07.2013.

Общее впечатление просто отличное.

Номера - убирали каждый день, если оставишь доллар меняли постель, и полотенца, хотя положено раз в три дня. Если повесить табличку не беспокоить, то персонал просто оставлял нам воду у двери. Очень понравилось отношение к гостям отеля. Все очень приветливые, улыбаются, спрашивают, все ли у тебя хорошо. В России такого нет.

Питание - курица (вареная, жареная с овощами, со специями), колбасы разные, печень с овощами (божественно вкусная), рыба морская без костей, картофель, яйца. Огромный выбор сыров и овощей, салаты на любой вкус с разными начинками. Сладостей невероятно много, каждый день ели что-то новое. Фрукты: яблоки, сливы, арбуз. И еще много всего всего. Сказать , что объедались ничего не сказать, мы уползали сытые.

Персонал - все замечательно. Вежливые, услужливые, грязную посуду мгновенно уносят, смотрят доволен ты или нет, спросят, чего бы ты хотел еще. Очень стараются всем угодить. Всегда улыбаются и выглядят на 5+.

Территория отеля - все чистенько и много зелени, цветы, пальмы, суккуленты, красивые газоны. Бассейн всегда был чистый. Спуск к морю по лестнице в низ ( 2 мин). Как раз после еды разогнать жирок здорово. Море невероятно красивое. На бетонном пирсе почти ни кого нет. Спуск как в бассейне по железной лестнице и сразу по грудь глубина, но отплыв чуть влево мелко и есть выход на второй пляж, мне он понравился больше всего. Песочек, красивые камни и скалы. Прекрасный кусочек для фото сессии. Так что на любой вкус, кому песочный пляж, кому бетонный пирс с лежаками. Слева от бетонного пирса видно городской пляж Лара. С права от пирса виден водопад Дюден. До него реально доплыть на круге или жилете и увидеть всю красоту поближе.

Около отеля находится чудесный парк который через 10 мин выводит к водопаду. Мы ходили туда каждый день, чудесный воздух и прохлада. Так же вдоль речки, которая превращается в водопад расположен красивый ресторан с целой уймой диванчиков, на которых можно так же устроить фото сессию.

Из экскурсий посетили Памуккале+ Бассейн Клеопатры 65+25 $ c чел. Подъем был в 4 утра, потом был заезд на завтрак, экскурсия в винные погреба. Вино божественное и наливали от души. Очень харизматичный владелец с шутками прибаутками рассказывал о своем вине. Цена была 35$ за бутылку, дорого, но в России такого вина вы не попробуете нигде. Потом экскурсия на второй этаж где изделия из масел: шампуни, мыла, крема и т.д. Дорога конечно утомительная. Прибыли на место и нам дали 2 часа на посещение всех мест. Купание в бурлящих минеральных водах Памуккале, обмазывание грязью и фотосессии, Купание в бассейне Клеопатры, посещение развалин Хеирополиса. Времяни скажу честно не хватило, и уже ехать назад. Обед в ресторане, посещение текстильной фабрики и к 19.00 часам к ужину мы были уже в отели. Гид была бесподобная, грамотная, много рассказала истории этих мест, не давала скучать. СПАСИБО. Довольны работой Пегаса, продумано все до мелочей, нет вообще никаких вопросов.

Из минусов только недостаточное количество лежаков у моря, но всегда есть полотенце+песочный пляж :)

Очень рекомендую отель, обязательно приеду сюда снова.

Добавлено 02.08.13 14:07 (3 204 символов в тексте)

19:55 04.08.13

А ни Стелла ли была экскурсоводом? Действительно бесподобный гид и просто очень приятная дама)))

16:46 05.08.13

А песочный пляж где???

21:44 05.08.13

Рядом два песочных пляжа- первый отеля Лара - до него проплыть вправо надо 50 метров, второй
Ничейней - до него надо спустится с пирса и пройти влево10 метров по колено вводе. Обычно родители берут детей и несут на руках!