Регистрация: 02.08.13

июле 2013
01.07.13 - 12.07.13

2.7

Хотите быть участником реалити "последний герой", тогда вам в Авалон

Отдыхали, точнее выживали в этом отелем 3мя семьями с детьми - 4 года, год и 4 месяца с 1го по 12 июля 2013.

Приехали в отель около 12. Раньше не заселяют!!! Мало того, что не заселяют, так еще и нельзя пользоваться рестораном, баром....Браслеты одевали даже на 4х месячного ребенка, не понятно, зачем??? Персонал на ресепшене это самый большой и огромный минус отеля!! Особенно рыжий гад!!! Кто был, тот поймет!!! Этот вообще ничего не знает и не понимает, орет и хамит ...!!!Таких хамов я не видела нигде и никогда...Т.к нас было 3 семьи, мы попросили заселить нас рядом, хотя бы в одном корпуса, на что нас в грубой форме послали.....Расселили в разных корпусах. У наших друзей был проссат(!!!) матрац, видимо предыдущих гостей довели)) При обращении на ресепшн, были посланы и получили обещание, что сейчас вызовут полицию. У них, на ресепшене, вообще все очень просто, как только ты предъявляешь претензию, тебе говорят, что вызовут полицию или просто тебя не замечают и не понимают ...Через 2 дня борьбы матрац заменили, но вот белье не дали!!!....

На второй день после заезда в Авалоне не было воды! Вообще!!! Нигде, включая ресторан. Те не то что помыться, чай кофе и др напитки отсутствовали. После просьбы сделать чай хотя бы детям - в очередной раз были посланы..Воды нет и точка...Пришлось покупать воду в супермаркете и кипятить в своем же чайнике.

Ресторан: Каждый день в ресторане одно и тоже...блюда фактически не меняются. Даже их расположение не меняется.... Хоть там и заявлен полдник, как пицца, но вот уж дудки..Ни о какой пицце и не мечтайте, в лучшем случае 10 бутеров на весь отель (!!!) с утренней колбасой (порезанные на пополам) , а так, выносят печенье....

Бассейн: около бассейна полно лежаков, но вот мягких матрасов на них всего 16 на весь отель и это твои проблемы успел ты его занять или нет...

Анимация: Анимация -это вообще отдельная тема. Анимация состоит из парня и полухромой девицы, которая способна только жрать по часам и еще умудряться жрать между завтраком обедом и ужином. В отеле полно детей, которые предоставлены сами себе, анимацию они не интересуют...В лучшем случае, аниматорша с очередным бутербродом расположится около бара с красками , а вот вы, дорогие родители, должны сами дотумкать, что ребенка там могут разукрасить...Анимация никого никуда не зовет , шляется туда сюда и жрут...жрут...жрут....Парень еще может подойти к ребенку сюсюкнуться, а вот девица ходит сквозь них.

Площадки для детей на территории нет!! За исключением одной мелкой горки и 2х качелей, на которых все дети падают... Хорошая площадка за отелем!! Идите туда!!!

Бар: Бармены (и уборщица) это единственные адекватные люди в этом отеле. Бар, правда, работает до пол 11 вечера.

Wifi: есть только на ресепшене и у бара, за денежку!!! И то вам его сначала пробивают, а пока вы оплачиваете и подключаетесь, проходит мин 15. Тч при оплате часа, вы получаете только 45 мин интернета.

Кстати, на ресепшене есть книга "отзывов"...куда мы собственно и написали все что о них думаем...страница была выдрана и заново пронумерована.Когда мы это обнаружили, нам просто посмеялись в лицо!!! Тч плохие отзывы они удаляют из нее. Писать туда бесполезно. Мы, правда, пронумеровали книгу до конца, но, думаю, ее просто заменят.

Море!!!!: До моря идти , как до далекой звезды, минут 15-20....и кроме, как в обход (между отелями) вы туда не попадете..Авалон расположен не то что на первой, а даже не на второй и не на третей линии...Идти через 2 дороги...рынок и через нное количество отелей. там не 500 м!!! там 1500!!!!! На море лежаки платные, как и зонты по 8 львов каждый!!! Более мение пляж (если стоять к авалону спиной) справа, где расположен ресторан Ship там , по крайне мере всего 3 ряда лежаков и можно лечь почти у моря,а в районе дискотеки Лазур вы будете лежать 9-10 рядом.

Никому не рекомендую этот отель!!!!!

Добавлено 02.08.13 14:08 (3 873 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)