Регистрация: 14.07.10

июле 2013
20.07.13 - 27.07.13

Отличный отдых в отличном отеле!

Выдалась неделька отдыха с 20 по 27 июля и,подумав,решили поехать в Crystal Flora Beach Resort,в котором были два раза в 2010 году и о котором остались прекрасные впечатления!

Перелет с I Fly из Внуково без нареканий-все четко по расписанию.Вылет был ранний,до отеля ехать минут 30-40(с учетом развоза туристов,наш отель был пятый)и в начале 11 часов мы на месте.

Размещение.

В турагенстве,при бронировании,просили зарезервировать нам номер,в котором останавливались в последний раз или подобный(на 6...-они побольше и поновей).Так вот- на рецепции после встречи и приветствий заполнили анкету и получили заветный номер 6607 с видом на море,на 2-м этаже.Отвезли на машинке и вот мы уже распаковываем вещи.Все очень быстро-респект!К слову там не держат туристов до 14.00,при наличии свободных номеров,заселяют сразу.

Номер,уборка.

Номер после ремонта,просторный,очень приличный-три полноценные кровати(наш состав 2 взрослых и ребенок 11 лет),большой шкаф,TV,туалетный столик,мини бар с напитками(кола,кола лайт,фанта,спрайт,вода и минералка-пополняется каждый день),новый санузел-все испавно,все работало!Уборка очень хорошая,полотенца меняли каждый день,постельное белье-по запросу.Горничная всегда успевала убраться до обеда.

Еда,рестораны,бары.

Нет слов-много,разнообразно,вкусно.Шеф-повару и поварам-огромное спасибо!Там невозможно остаться голодным!За неделю не попробовали и половины.Порадовали утренние молочные коктейли,каждый день -коктейль дня для взрослых во всех барах.(Но к слову мой любимый мохито был неважный.)Официанты очень шустрые,внимательные,запоминают что ты пьешь.Вюду чистота и порядок.Очень понравилось обслуживание в Lounge bar!Рестораны а-ля карт-были в мексиканском и рыбном-очень понравилось и еда и обслуживание.Да, ни в барах ни в ресторане никогда не было очередей и еды много в любое время.

Территория.

Вот тут правда нет слов!Вид с моря на горы-потрясающий!Сосны,бананы,цветочные полянки!Воздух просто пьянящий!Всюду чистота нереальная.Очень хорошая аллейка вдоль набежной,утром там совершают пробежки,а вечером славно пройтись,посидеть на лавочках-посмотреть на море.

Море,пляж.

Море очень теплое,чистое-в воде находились часами.Огромный респект администрации за батуты в море!Сын из моря не вылезал,а то обычно не загонишь-все в бассейне.Пляжная линия очень протяженная,места много,лежаков тоже,кстати обновили матрацы и шезлонги.Места с утра не занимают,в любое время можно найти.Заход в море довольно комфортный,больших камней нет,обычная галька.

Анимация,мини клуб-не посещали.

Экскурсии.

Так как была всего неделя отдыха-ехать никуда не хотели,да и были уже почти везде.Но съездили в аквариум в Анталии-очень понравилось,особенно туннель,где над головой проплывают акулы,скаты.Но дороговато-взрослый-60 у.е.ребеноу-30.

Подводя итог хочу сказать всему обслуживающему персоналу отеля спасибо за чудесный отдых и за то,что хочется вернуться!

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 02.08.13 14:25 (2 893 символов в тексте)