Регистрация: 02.08.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

3.5

отель неплохой,но завтраки ужасные

Отдыхали в июле 2013 года вместе с семьей. Путешествовали "Пегасом" , с аэропорта нас встретил автобус нашей турфирмы,гид нам раздала тайские симкарты,на которых было по 15 бат , она ответила на все наши вопросы,которые нас интерисовали.

Ну вот,мы приехали в отель,нас быстро поселили , мы приехали в 2 часа ночи по местному времени . Когда мы проснулись , мы вышли на балкон и увидели,что наши окна выходят на местные дома и не на совсем привлекательные дома , но мы решили не менять номер т.к почти в нем не находились ,но некоторые люди захотели поменять номера и им поменяли без проблем.

Далее,мы собрались и пошли на завтрак , разнообразия никакого , шведский стол маленький , каждый день одно и тоже. Мы были 12 дней и последнии 5 дней есть завтраки не хотелось вообще . Перечисляю меню: сосиски,рис,какая-то сырая картошка,которую невозможно было есть ,лапша,трава,ветчина,гуляш с картошкой. Из выпечки были только блины.Из фруктов: арбуз и ананас ,ну и там была смесь фруктов разных , вы можете ее заправить йогуртом если хотите .

На территории 4 бассейна,очень больших,в одном из бассейнов есть одна детская горка,бассейны каждое утро очищают . Территория отеля очень большая,зеленая,вся в растениях , было видно как садовники каждый день поливают цветы и ухаживают за ними . Вообщем из-за территории и бассейнов отель мне понравился.

Потом мы решили прогуляться по городу,все изучить. Пляж находится в 10 шагах от отеля . Пляж городской,поэтому платные лежаки и все остальное . Пляж грязноват,повсюду валяются какие-то банки ...собаки бегают бродячие...также,по песку бегают маленькие крабики)а море само по себе очень теплое ,но волны к сожалению очень большие так что купаться было опасно,повсюду стояли красные флажки .

Напротив отеля есть супермаркеты,где вы можете пополнить счет на телефон и купить продукты в номер . Мы так и делали,потому что питаться было негде,везде один фаст - фуд , и в каждом блюде присутствует картофель фри , поесть раза 3 можно,но потом надоедает (

Также , мы покупали фрукты местные : мангостин, манго , маленькие бананчики , и.т.д

Напротив отеля имеется рынок,там все можете купить по-дешевке ,но вещи не качественные и носить вы их будете недолго. С продавцами на рынке нужно торговаться в 2 раза , если они не хотят продавать вам вещи за ту цену , которую вы хотите ,то просто уходите от них , они за вами побегут и согласяться)Также и с тук-туком , торгуйтесь,это обязательно !

Ну и в конце хочу сказать , что на острове есть 2 больших магазина - "Festival " и "jungceylon" ,там одежда брендовая и качественная , там мы купили много вещей .

И кстати да, экскурсии от "Пегаса" дороже чем на улице,но мы не разу не были в Тайланде и думали,что все равно безопасней от "Пегаса" . Мы брали экскурсии : в аквапарк-обязательно сходите,покатайтесь, были на шоу "Fanta Sea"-обязательно сходите , очень классное шоу,покатаетесь на цирковых слонах , на этом шоу вы как будто попадаете в сказку, еще мы были на островах пхи-пхи -нам не понравилось,просто за 3000 на человека прокатились на катере!,были в Нацианальном парке "Кхао-лак" - не понравилось,катались на слонах ,было очень страшно,слоны не дрессированые ,страховки никакой и мы несколько раз чуть не вылетели из повозки!экскурсий берите как можно меньше,лучше полежите на лежаках у бассейна или прогуляйтесь по морю .

Но в основном нам понравилось , Тайланд притягивает)

в аквапарке

на шоу

море

в аквапарке

на шоу

Добавлено 02.08.13 14:45 (3 443 символов в тексте)

10:27 19.08.13

от Вашего отзыва веет какой-то унылостью. Хотя в общем, как я понимаю, Вам понравилось))

Все отзывы Neon1969 Мейер (1)