Регистрация: 16.07.13
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2013
22.07.13 - 31.07.13

Мой сказочный отдых в Alara Kum!!!!

Приехала с Турции один день назад, отдыхала с 22.07 по 31.07, и вот наконец то руки дошли написать отзыв о классном отдыхе. Ну начнем по порядку:

1. Питание в этом отели очень разнообразное, каждый день пробовали все новые и вкусные блюда. Каждый день на грилли готовили мясо, курицу и рыбу. Все очень вкусно просто пальчики оближешь)))))) Фруктов полным полно, какие хочешь: арбузы, дыни, бананы, апельсины, сливы, персики и абрикосы. Пару раз была черешня. Изобилие различных салатов, приправ.

Отдельно стоит сказать о сладостях - они просто божественно вкусны...

Днем в баре у бассейна всегда можно было перекусить гамбургерами, пиццей и вкусными лепешками с сыром и творогом.

Вообщем будите всегда выползать со стола с полными животами и с довольным лицом.=)

2.Размещение. Поселили нас в номере 1105 главного корпуса на первом этаже. Номер большой и просторный. В номере всегда работал кондиционер, все освещение, холодильник и сейф(бесплатный). Вид с балкона у нас был шикарный - входил у нас балкон на лес, на пальмы и даже было видно кусочик моря))))

Отель сам расположен в очень тихом и уединеном месте, окруженный живописным лесом (комаров не видела не разу). Сам отель очень чистый и аккуратный, каждый день весь обслуживающий персонал натирал его до блеска.

3. Отдельно стоит сказать о пляже. Вот где кусочек рая, так это пляж. Песочек мелкий и чистый как на пляже так и на море. Было одно удовольствие находится на море. Вообщем море супер. Не зря Алара кум - переводится как песочная Алара.)))

4. Персонал в отели весь добродушный и отзывчивый. Всегада можно обратиться с любым вопросом. Все всегда помогут и подскажут.

5. Отдельным пунктов стоит уделить внимания, таким людям как аниматоры отеля. Эти люди действительно не когда не давали нам скучать. Каждую секунду нашего времени нас чем то занимали.

Фати - вечный заводила и душа компании, так же отличный ведущий, актер и замечательный танцор.

Бэлла - детский аниматор. Очень внимательна к детишками, да же мне доставляла огромное удовольствие на ровне с детьми лепить печенье. Так же она тоже очень хорошо танцует.

Зико - ещё один любимец детей и взрослых. Он велеколепный спортивный аниматор. Воллейбол и водная гимнастика по утрам - это бесподобные вещи. Так же он король пародий, велеколепный актер, танцор и просто хороший человек.

Марио - это шеф аниматор отеля. Вечно позитивный человек. Честно говоря такой мимики как у этого человека я не видела никода.

Вообщем подводя итог об аниматорах - они полная "катастрофа"(любимое слово всех аниматоров))))). Они все СУПЕР!!!!!! Спасибо вам за незабываемый отдых.

Заканчивая свой отзыв скажу так, я ещё не раз сюда приеду)))) Алара кум - очень замечательный отель.

Анжела он тебя очень любит!!!!!

Бэлла))))

Crazy Зико

Марио

Анимация

Фати и Зико, вечно веселые)))))

Фати=)

Логотип отеля

Люблю тебя Алара Кум))))

Lerik_S оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 02.08.13 16:50 (2 723 символов в тексте)

11:01 06.08.13

Добрый день! У меня несколько вопросов. Есть ли минибар в номере и что в него входит?выдают ли в отеле пляжные полотенца?до скольки вечером работают бары со спиртным на территории отеля?есть ли куда сходить прогуляться рядом с отелем?Буду признательна за ответ,заранее спасибо

23:28 06.08.13

Здраствуйте Вера! Мини бар в номере есть, но он платный. При заезде там стоят бесплатно две бутылки воды. Но в принципе он и не нужен. На территории отеля находится 4 бара. Два в отели и два возле бассейнов. Из них один бар возле бассейна с горками работает до 7. Второй возле большого бассейна до 12 ночи. Один бар в отеле на террасе тоже до 12.00 ночи. И паб бар в отели круглосуточно)))) пляжные полотенца выдают. При заезде вместе с ключом от номера получите карточки на пляжные полотенца. Их можно взять в хамаме на цокальном этаже. Менять каждые 3 дня. Прогуляться можно от отеля вниз. Там будет не большой базарчик. Так же можно дойти до поселка Авсалар 2 км или минут 15-20 хотьбы или на автобусе 5 мин. Стоимость проезда 1 доллар.

02:25 07.08.13

Здраствуйте, скажите, а в этом отеле напитки до какого времени?

12:48 07.08.13

Здраствуйте Елена! Напитки в этом отели круглые сутки можно пить))))

12:42 08.08.13

Мы тоже отдыхали в этот период совсем соглашусь, но пляжная зона длиной 30 м вся в камушках и сигаретах. Рядом городской пляж намного чище, а по дальше Алара Стар так там 2 пляжа. Один пляж протяженностью где-то 200 м песок чистый и обслуживание у них по лучше последние дни мы туда ходили.Если в Турцию поедем то уже в Алара Стар, лучше немного переплатить.

11:47 12.08.13

Если я правильно поняла,то можно пользоваться инфраструктурой любого из отелей Алара?

11:48 12.08.13

И если самим поехать в Аланию,то на каком автобусе?

17:32 12.08.13

Да, инфраструктура всей сети отелей Алара открыта для Вас... Ну правда придется ночевать в том отели, куда купили путевку))))) А насчет автобусов, садитесь на любой маршрутный автобус где будет написано Алания....

10:54 13.08.13

Подскажите, пожайлуста, есть ли в номере чайник? и можно ли курить на территории отеля?

23:53 13.08.13

Елена, чайников в номерах нет, но всегда есть горячая вода около бара на терассе в главном корпусе. Курить на территории отеля можно, так же на балконе тоже можно курить, кроме номера.

18:49 14.08.13

Спасибо!