Регистрация: 02.04.12
июле 2013
18.07.13 - 30.07.13

Всем добрый день! Были в Нячанге с 18 по 30 июля, отдыхали...

Всем добрый день! Были в Нячанге с 18 по 30 июля, отдыхали семьей с ребенком 5 лет.

Первое впечатление по приезду: очень влажно! Влажность не ощущается только когда сидишь на берегу моря и в номере.

Из аэропорта доехали минут за 40, приехали в отель в 10 утра, заселили в 14.00, время до заселения коротали в бассейне на 15 этаже, ну и сходили пообедать на 3 этаже. Номер брали Делюкс с видом на море, все понравилось, на троих нормально, не тесно, все чистое, балкон на 2 номера. Постельное белье белоснежное, в номере есть халаты, большая ванная комната. Персонал вообще молодцы, очень улыбчивые, к русским отношение очень хорошее, всегда стараются помочь.

Отель находится от моря - минут 10- пешком, на пляж можно ездить на такси - до Луизианны мы так и ездили, 20-30 руб. получается проезд, вообще такси у них класс: таксисты в форме, машины чистые и дешево).

Второе впечатление от Нячанга - очень грязно, вьетнамцы (или китайцы) мусорят везде. На этом минусы заканчиваются.

Самый главный плюс - это море, оно супер!!! Теплое, чистое, пляж песчаный, вход в море пологий, вода чистая, прозрачная.

Питание. Завтраки в отеле хорошие, всего хватает, фрукты каждый день. Соки в основном конечно"юпи" их не пили, как-то был арбузный сок и сок манго - фреш, вот они хорошие. Обедали и ужинали в разных кафе, особенно нравилось кушать в кафе Sea Breeze недалеко от отеля, кафешка невзрачная, но готовят вкусно, также понравилось в Сакура Суши.

Погода. Первые три дня было сильно облачно, накрапывал дождь. Потом солнечно, дождь был минут 15 днем или ночью.

Добавлено 02.08.13 17:10 (1 561 символов в тексте)

12:37 26.09.13

Елена, подскажите, пожалуйста, как дойти до кафе Sea Breeze?

16:16 28.09.13

Подскажите цены на экскурсии (примерные) и где их лучше приобретать? Ну, т.е. к примеру в Турции у туроператора одна цены, на улицу вышел - в два раза дешевле...

И еще. Соориентируйте по деньгам и ценам в общем. Сколько мне необходимо на одну в день? Не включая экскурсии, на питание, напитки?

13:28 02.10.13

Олеся, как выходите из отеля сразу по улице налево (ну как на море идти), по левой стороне будет минимаркет и почти сразу будет кафе Sea Breeze, т.е. от отеля буквально 1-2 минуты ходьбы. С собой в номер у них брали пиццу Маринара - с морепродуктами - очень вкусненькая.

13:53 02.10.13

Наталья, На экскурсию мы ездили на Северные острова (т.е. это остров Орхидей и остров Обезьян), мы брали во вьетнамском агентстве на улице (от отеля - как идти на море по левой стороне, оно расположено как бы на углу 2 улиц), по цене получилось точно в 2 раза дешевле чем у туроператора и русско-говорящих агентств, точную цену не помню. Остались довольны, т.к. там везде животные, в перерыве цирковые представления и обед, все гиды говорят по-английски, так что мы с нашим ну очень средним английским все понимали. На Винперл и в Храм Белого Будды ездили на такси. Т.к. с ребенком больше никакие экскурсии не брали. По деньгам больше 1000 руб. за ужин на 2 взрослых и ребенка нигде не отдавали - это фрешами и различными алкогольными коктелями или пивом. Кушали только в кафе в туристическом районе, на пляже еду не брали, в кафе, где сами вьетнамцы кушают - тоже не ели. По ценам, например, горячее из креветок на гриле плюс рис или картошка фри - 120-150 руб., супчик Фо - 75 руб. (а там такая порция большая плюс зелени тарелка), пицца (большой круг) 200-250 руб., фреш из манго или ананаса 40 руб., Кока-кола, вода в бутылках, пиво и алкоголь местного производства тоже очень дешево.. Если кушать в Луизиане или СайлингКлубе, там конечно цены выше.

10:34 22.11.13

Елена, подскажите, пожалуйста, как Вас разместили в номере? Какое спальное место предоставили для ребенка?

12:53 03.12.13

Заселили ровно в 14.00, номер Де люкс с видом на море, как у нас и было оплаччено, для ребенка дополнительную кровать не брали, спал с нами (размер кровати в номере позволяет).

Все отзывы Елена (7)