Регистрация: 02.08.13
Читательский охват: 1951
Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
июле 2013
03.07.13 - 08.07.13

Самые приятные воспоминания об отдыхе!!!

Первые впечатления по приезду-это радушие персонала. Быстрое размещение,а прибыло больше 20 человек ,соблюдая формальности заполнения анкет. До номера нас сопроводили с багажом на minicar.В номере не работал сейф, вызвали по телефону инженера, через 5 минут перепрограммировали наш сейф и все ценные вещи мы оставили в нем.

Очень приятно, что пляжные полотенца были в номере.Мы взяли их и пошли на пляж. На территории много бассейнов, но море... - чудесное. Если пройти по понтону метров 350, то имеешь возможность плавать, где глубина 1,50 и загорать на плотах или с другой стороны вход сразу в глубину 20 м с большим коралловым рифом, прекрасным подводным миром. На понтоне имеется пресная вода. Дайв клуб один из самых крупных в этой курортной зоне. Пробные погружения бесплатно, и цена с хорошими скидками на последующие погружения. Так же большой выбор водных аттракционов от каяка до парасейлинга.Так же можно купаться с берега, надо немного пройти до глубины по воде.

Питание в отеле разнообразное. И поесть можно 24 часа в сутки!!!! Я придерживаюсь здорового питания, и для меня было все, что мне необходимо. Я очень благодарна поварам за это.

Так же мне понравился СПА комплекс - для молодых и старых, для детей и взрослых, профессиональный подход к каждой процедуре.

Фитнес- это огромный зал с современным оборудованием и тренажерами.

Кто хочет укрепить свое здоровье и поддержать форму, каждый день гимнастика, потом йога, пелатес, тай=бо, капуэйро, акваэробика, боча, волейбол и много еще интересных игровых моментов в течение дня.

12 человек анимационной команды трудятся для отдыхающих. Особенно, хочу заметить ,что все развлекательные и спортивные мероприятия проходят не навязчиво. Кто хочет участвует, а кто хочет получить полный релакс, то он и не услышит, как остальные тусуютя.

Так же хочу отметить Мини клуб, удобное расположение ( Находится в самом центре территории отеля). В виде парусов натянуты тенты над детским бассейном и игровой площадкой. Приятно видеть у детского бассейна маленькие лежаки. В здании Мини клуба все необходимое для детского творчества. В главном ресторане имеется зал детской кухни. Проводят мероприятия, мини диско и т.д.

Для молодежи после вечернего шоу, работает ночной клуб))).

Самые приятные воспоминания об отдыхе!!!

В следующий раз обязательно еще раз поеду в отель Cleopatra Luxury Resort 5*

Добавлено 02.08.13 17:23 (2 378 символов в тексте)

17:13 06.08.13

Инна, добрый день!

А при чем тут отель? Отель оказывает услуги только на своей территории. А об экскурсиях, а тем более в Израиль - это вам в другой раздел. Фильтруйте куда пишите. Гиды-они не сотрудники отеля, они представители принимающей Компании. Я вам желаю удачных поездок! Берегите себя!!!

01:29 09.08.13

Инна спамер просто! )))

01:30 09.08.13

Елена, спасибо за отзыв - воодушевляет. Но, хотелось бы уточнить на счет детского бассейна - там какие-то горки маленькие в нем есть? А то фото найти не могу.