Регистрация: 02.08.13

июле 2013
05.07.13 - 15.07.13

Нам понравилось

Выбирала отель по отзывам,поэтому посчитала нужным написать свое собственное мнение,вдруг оно кому пригодится)

Отель ПОЛНОСТЬЮ оправдал наши (меня и моего молодого человека) ожидания.Я объехала почти всю Европу,нигде и никогда не было каких-то КОШМАРОВ,которые описывают люди из собственных путешествий.Отель Одессос не стал исключением и стоит в моем личном рейтинге в пятерке лучших)

Отдыхали 10 дней и были очень довольны и страной и отелем (хотя все знакомые пугали).

Питание.Все вкусно и сытно,абсолютно европейский уровень кухни (те,кто любит формат питания как в Турции и Египте,наверно,останутся недовольны т.к. там нет тонны еды на столах и "обжираловки нон-стоп").Мы брали завтрак-ужин,но можно смело брать только завтрак (на Золотых песках голодно не будет).Были удивлены,что даже при питании HB на ужин были бесплатны ВСЕ напитки (вино белое,красное,пиво,соки,фанта,спрайт,швепс,кола)

Персонал.Милейшие и приветливые девушки,которые могут разговаривать и на английском и на русском,готовы помочь,если есть вопросы.Убирались каждый день и все было прилично и чисто.

Территория и отель.Хорошее расположение-в нескольких метрах от главной торгово-развлекательной улицы,но шума не слышно.

Отель и номера полностью соответствуют фото,тут без сюрпризов.Wi-Fi ловил даже в номере,хотя этого никто не обещал)

Если бы было необходимо найти какие-то минусы,то я бы выделила:

- не сильный напор воды в душе на 5 этаже

- не всегда свободна парковка для машин

- не плазменные телевизоры

вот и все минусы (но они такие незначительные) у отеля Одессос

Будет возможность приедем сюда еще раз и с компанией друзей.(P.S. На 5 этаже очень удобные лоджии,с низкими бардюрами)

Добавлено 02.08.13 18:26 (1 704 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (2)