Отзыв об отеле Santa Cristina Hotel, Eugenia (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
16.07.13 - 27.07.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В 4-х звездах на завтрак в кофейниках растворимый порошок Neskafe - стыд и позор!

На 4 звезды не тянет совсем, даже на трешку с натягом, 2 с плюсом - в самый раз. Что не отнять - так это доброжелательный персонал, номер поменяли сразу, как только освободился, всегда можно спросить, как добраться до той или иной достопримечательности, все разъяснят и на карте нарисуют. Хороший бар, правда, цены подороже, чем в кафе напротив. .

Я - любитель кофе, а в этом отеле на завтрак дают растворимый кофе, разочарование было страшное, сыр за все время был раза 3, в общем на завтрак ходила через раз, ужины тоже скудны и однообразны, и порой все было невкусно, один раз за все время было прилично приготовлено мясо, фруктов вообще не было, арбузы и дыни - все. В прошлом году на Коста Дораде в 4-х звездах давали на завтрак шампанское, а здесь - кофе растворимый. Позорище!

Уборка очень оригинальная: в 10 утра забирают все полотенца, а чистые приносят часов в 5 дня. Несколько раз приходила в номер днем - ни одного полотенца. Приходилось обращаться на ресепшн. Сначала подумала, что чаевых мало оставляю, потом поняла, сколько не оставляй, лучше не будет.

Бассейн маленький, но он больше для красоты у них - очень красиво светится, когда стемнеет. Территория крохотная, да и делать там нечего. Благо Ллорет - очень веселый город, есть куда пойти.

Поговорила с соотечественниками в отеле, оказалось, что они оказались в отеле по Фортуне 3* и за двоих с полным пансионом (у меня был полупансион) заплатили гораздо меньше, чем я за себя - одну. В общем, я заплатила и за себя и за того парня и ешё за кого-то. Может, им было хорошо, а я испытывала кучу неудобств в этом отеле.

Добавлено 02.08.13 18:49 (1 590 символов в тексте)