Регистрация: 06.08.13
июле 2013
21.07.13 - 30.07.13

Рай на Земле-это AKKA ALINDA

Впечатлений от поездки масса.Tez Tour всегда на высоте:взлетели,приземлились,встретили ,а затем обратно- даже ни на минуту не задержались нигде.Молодцы! Приехали в отель в 8-30,на рецепшене предложили позавтракать и погулять ,и подойти к 10 часам.Ровно в 10 дали номер.Номер на первом этаже ,просторный ,чистый ,все работает.Много читали отзывов,что на первов этаже пахнет,сантехника старая.Запаха не было ,а то что душ вкручен в стену ,нам даже удобно было.Мы его использовали как "массажер - иглоукалыватель",так бъет струя,что весь хондроз рассосется .Убирали номера каждый день.Приветливый персонал.

Море супер.Теплое. На пляже мног лежаков, не надо занимать рано утром,всем хватает.В 8-30 можно получить чистое полотенце.Открываются холодильники ,в которых любимый Айран,много соков в тетрапакетах,минеральная вода и простая вода.Пляж целый день убирают.Спасибо тем людям,что трудятся в жару ,убирая за нами . В этом году в море установили надувные батуты,что интересно молодым.

Питание -отдельный разговор.Низкий поклон шеф-повару основного ресторана,сотрудникам кухни ,официантам.Молодцы!!!Мы за 10 дней не успели все попробовать.Мясо- несколько сортов,различная рыба- форель,дорадо,окунь морской и т.д. Плов,пельмени,рулеты,жаркое,отбивные....А какой кондитерский стол- глаза разбегались.Много фруктов:черешня,слива,виноград,нектарины,персики,дыня,арбуз,инжир,груши,яблоки,апельсины(не придирайтесь к названиям,я хорошо различаю ягоды и фрукты,просто писать удобнее)

Хотите гамбургер , сэндвичи и прочие блюда, которые продаются в Макдональдсе -пожалуйте в ресторан на летней террассе.Весь день на пляже работает кондитерская,где дают зачудительное мороженое!Нам было приятно пить чай и кофе в турецком кафе,где пекли вкусные лепешки.Похудеть в AKKA невозможно!

Очень хорошая детская анимация.Дети с обожанием относятся к своим воспитателям.Лично видела,как прощался с девочками молодой человек лет 9 .Просто рыдал.Анимация неплохая .Писатьмного не буду ,мало видела.

Спасибо всему персоналу отеля.

Добавлено 02.08.13 20:50 (2 035 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)