Регистрация: 28.04.13
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
марте 2012
21.03.12 - 23.03.12

"Медовый" уикенд

Первые свои выходные в качестве СУПРУГОВ мы решили провести здесь - в "Яхонтах".

Заранее заказали номер "Люкс - Хрустальный". Само слово "Люкс" о себе говорит - всё на высшем уровне: огромная кровать с балдахином, джакузи в комнате, мини-бар, чайник, набор чай-кофе, фен, халаты, тапочки; чистота и уют и т.д.

В день нашего приезда нас ждал комплимент от отеля - бутылка шампанского и фрукты, что было очень приятно!

Питание - отличное, всё вкусно и достаточно разнообразно. Шеф-повар сам выходил в зал, наблюдал за происходящим, интересовался у посетителей качеством еды.

Персонал и обслуживание - без нареканий. Всё быстро и чётко. Пару раз мы разбили бокалы (от избытка чувств, видимо) - сразу всё убрали, поменяли.

Развлечения - мы играли в бильярд, боулинг (в подарок одна дорожка ко Дню моего рождения), стреляли в тире, брали в прокат коньки и на каток! Много гуляли, наслаждались тишиной, воздухом и друг другом.

Итог - "медового месяца" не получилось из-за работы, но зато "медовые выходные" удались на славу и запомнятся надолго!

Подумываем приехать сюда ещё раз - уже отметить годовщину свадьбы.

Номер Люкс Хрустальный

Комплимент от отеля

Добавлено 02.08.13 21:05 (1 168 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (12)