июле 2013
17.07.13 - 29.07.13

Отдыхали с 17.07.2013 по 29.07.2013

Отдыхали в этом отеле второй раз. Отель оправдал наши ожидания и в этом году. Многие замечания по прошлому году были учтены и исправлены. Анимация нам понравилась и в том сезоне, но сейчас-это команда профессионалов. Конечно Марио, Шушу, Алекс (хореограф), Аня и Даша, Аня и Наташа (детские аниматоры), Фурхат. Огромное им спасибо. Красивые и зрелищные шоу в их исполнении " Мулен Руж" и "Вариети", собирали аншлаги в амфитеатре. Уроки танцев живота Шушу и его перевоплощение в Танюшку не могли не вызывать улыбку и положительные эмоции. Марио и его образ секретарши стали уже классикой отеля.

Начала писать отзыв с анимации, потому что весь отдых зависит от их работы. Мы приезжаем не только вялиться на солнце, но и активно отдыхать.

Размещение в отеле, как и везде в 14-00. Мы приехали утром , оставили вещи у рецепшен, нам надели браслеты, и мы полноправные гости отеля. Дома я заранее приготовила пакет с вещами , можно переодеться в раздевалке у бассейна, позавтракали- и на море. До обеда мы уже успели позагорать, искупаться, поучавствовать в играх. Когда, пообедав мы пришли на рецепшен, всех уже расселили , но наш отдых начался на пол дня раньше. Бессмысленно сидеть всё утро в фойе, ждать номер и смотреть в окно на море и бассейн.

Еды в этом сезоне было ещё больше и разноообразнее. В первый день на ужине (среда) были варёные раки. Можно догадаться, что это был праздник любителей пива, халявное пиво и гора раков. Каждый день была индейка, тунец, разнообразные грили из курицы. На ужине основные блюда на улице у бассейна, так что надо идти сразу туда. Фрукты и овощи, дыни и арбузы дают всегда даже на море. Торты и пирожные не заканчиваются. Даже теперь есть салаты похожие на оливье, без майонеза , но вкусно.

На пляже мягкие лежаки в этом году покрыты ещё махровыми сменными чехлами, их снимают и стирают, когда их меняют они кипельно-белые, но мы же их тут-же пачкаем. На понтоне поставили новую лестницу в море, очень удобно. Лежаки есть всегда.

Перед ужином ходили в финскую сауну и хамам(бесплатно при отеле), загар так лучше закрепляется.

Кондиционер в номере работал хорошо, главное его не забывать включать после закрытия двери на балкон. В комнате убирались всегда, крутили лебедей и много других фигур (оставляли чаевые).

Маленькая территория отеля не напрягает, инфраструктура отеля очень удобная.

С утра занимались утренней гимнастикой на пляже (с Аней или Дашей), потом в бассейне водной аэробикой, игра у бассейна, дартс, бочча, поло. После обеда степ-аэробика, танцы живота (Шушу!) вечером детская дискотека и вечернее шоу.

Только вернулись , но уже скучаем, целый год нас разделяет от встречи с любимым Sanlendом. Поедем и в третий раз ! Надеемся встретиться с Аней , Дашей ,Марио и Шушу.

Добавлено 02.08.13 21:07 (2 764 символов в тексте)