Регистрация: 20.06.11
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
23.07.13 - 01.08.13

Отдыхали с ребенком 7 лет.Нам ну Очень понравилось. Муж...

Отдыхали с ребенком 7 лет.Нам ну Очень понравилось. Муж и ребенок то же в восторге. Тихий уютный отельчик. Номер был на первом этаже . 2 комнаты. В каждой кондиционер. Один в начале не работал нармально, обратились к персоналу, тут-же пришел мастер и все заработало. На кухоньке чашки-ложки-ножи,посуда,холодильник , чайник.все чистое, исправное.в соседнем отеле играла 2 дня музыка до 2 часов ночи, и эти 2 ночи спали с кондиционерами. За то в остальные дни наслаждались свежим морским воздухом. В номере чистенько, после ремонта, самая необходимая мебель есть.Очень хорошая и удобная ванная комната.

Питание замечательное .Да, по утрам однообразное, но мы довольны,так как ребенок именно такую еду хорошо ест. обеды и ужины разнообразные. всегда были мясо+ курица+ рыба, 3 гарнира,жареные кабачки, запеченые помидоры, грибы , салаты, нарезка помидоры-огурцы , мусаку давали один раз. очень вкусные желе из апельсинов , клубники, Мороженое. Все очень вкусное. !!!!!!!!!! В соседнем магазинчике покупали свежевыжатый апельсиновый сок по 3 евро за литр

)Персонал улыбчивый и отзывчивый, Убирали каждый день очень тщательно. белье меняли 3 раза. Очень хочется отметить честность и порядочность персонала и вообще всех киприотов. Мы не закрывали чемоданы, ничего не пртятали, сейф не брали. все лежало на виду и в номере и в аквапарке. Ничего не исчезло ! у нас-бы так!!!

Территория уютненькая , но нам некогда было гулять по ней . Как уходило солнце, на охоту вылетают летучие мышки. Было весело за ними наблюдать. Практически полное отсутствие собак на острове поражает. На территории живут только 3 кота,гуляющие между столиками.

До моря идти совсем недолго. Ходили в бухты слева(до каво мариса и вниз) и справа от отеля. Ездили на пляж в центр протараса. Там конечно, хорошо, но в один день от лодок или кораблей или сброс какой-то был- весь берег и вода были в каком-то мазуте. Оттирали потом кожу и обувь. . Продолжили ходить только в наши ближайшие бухточки . Вода чистейшая, стайки рыб . Мороженое (кажется по 2,5 евро ) привозят на пляж . Ездили в аквапарки и на экскурсию в красные земли и голубую лагуну от Библио глобус . Ребенку очень понравилось . Это главное.

И еще : на обратном пути в Пафос наш автобус около Ларнаки сломался(полетел кардан) как сказал водитель. Через 15 минут прислали другой автобус, на котором и продолжили путь . Очень понравилась оперативность туроператора.

Добавлено 02.08.13 21:09 (2 955 символов в тексте)

21:05 21.09.13

Отель тихий, но с 6 утра до 9 вообще ужас как шумно и не выспаться совершенно! Слышны выстрелы охотников, шум тех кто уже проснулся и идет завтракать, да еще уборщицы стучат в 8 утра в номер что бы убраться.
Про муравьев и моль вообще молчу.Плохой отель!!!

Все отзывы татьяна (2)