Регистрация: 19.01.12
17.07.13 - 30.07.13

3.3

для лечения - супер!!!

Отдыхала с родителями и ребенком 4-х лет в июле 2013г.,

Размещение: номера в корпусах 2Б ужасные!!! В 1-м корпусе действительно после ремонта, мебель новая, сантехника новая, уютно и чисто. Мы с ребенком жили в корпусе 2Б, при заселении номер грязный, кругом пыль, доп. место не подготовили, сантехника течет, на балконе плитка разваливается, кошмар!!! За 2 недели полотенца не поменяли ни разу.

Питание: голодными не останетесь, но если ваш стол оказался ближе к выходу, нужно быть готовым к тому, что вся еда будет холодная всегда, просите стол ближе к началу зала.

Расположение: место шикарное, сосны, чистейший воздух, потрясающий климат, рядом речка, площадки обустроены для детишек, есть магазин, рынок рядом. Экскурсии и трансфер по близлежащим магазинам есть.

Лечение: хорошо, цены ниже, чем питерские и это уже здорово, время продолжения процедур короткое от 10 до 20 мин максимум, хотелось бы побольше. К мед.персоналу замечаний нет, мило, дружелюбно.

Есть косметолог и маникюрный кабинет, просто нет слов!!! Выше всяких похвал, нашим питерским мастерам остается только поучиться, как надо работать!!!

Будут вопросы, пишите, всем отвечу.

1 корпус

въезд в санаторий

холл 1 корпуса

Добавлено 02.08.13 21:22 (1 157 символов в тексте)

17:50 16.12.13

Я думала еду приносят по факту прихода человека,а здесь выходит как в СССР?

21:02 17.12.13

Я не знаю, как было в СССР, но у многих людей именно такое мнение по качеству сервиса. Это самая настоящая столовая!

21:03 25.02.14

Мда уж, страх Господень. А корпуса меня можно как-то или вообще без вариантов7

14:57 27.02.14

А рядом с санаторием есть магазины какие-нибудь? Или без выезда никак?

Все отзывы Sokolova_Irina (15)