Регистрация: 31.07.13
июне 2013
01.06.13 - 09.06.13

Черрртовски мило :-)

В Турции мы были вместе с семьей в первый раз: мальчики 10 и 12 лет и мы с женой. Тур покупался через Пегас, перелет из Краснодара - на НордВиндс. И сам туроператор, и авиокомпания оставили приятные впечатления: барышни помогли подобрать отличный отель, перелет прошел очень ровно.

Трансфер от Антальи до отеля занял около двух часов (с 20-минутной остановкой в придорожном торговом центре) и прошел достаточно ровно. В итоге в отель мы попали примерно к трем часам. Видимо, время приезда и 20 долларов способствовали идеальном размещению: на оформление ушло 5 минут, номер оказался с видом на море, портье помог донести чемодан (еще 5 долларов) . Имейте ввиду, что четные номера выходят на море (но, к сожалению, и на дорогу, но вид, в итоге, замечательный - см. фото). К дороге, пожалуй, единственная большая претензия - уж очень она портит вид.

Мы жили в семейном дуплексе — двухэтажном номере с одной двуспальной (на верхнем уровне, наша с женой комната) и двумя односпальными (на нижнем уровне, комната детей). Причем вход в номер — через верхний уровень. Состояние номера — на твердую четыре, впечатление немного портят огрехи, которые сделали строители при ремонте: неровно наклеенные обои, неопрятная штукатурка. Но людям без перфекционизма в крови будет вполне комфортно: в номере чисто, убирают ежедневно, уровень уборки не идеален, но вполне на уровне. Два раза оставлял чаевые, что выливалось в лебедей и розовые лепестки (в отзывах ранее читал, что прямой зависимости нет, но у меня было совсем не так).

Самое большое впечатление от пребывание в отеле — это питание. Отель достаточно большой, туристов — много, поэтому питание обильно и разнообразно. Невкусных блюд не встречал ни разу (в еде разборчив и привередлив), встречались только вкусные и очень вкусные. Еда с местны уклоном, но без фанатизма. Супы отсутствую как класс (не считаю бульона и чечевичной похлебки), много разнообразного мяса, рыбы, овощей и фруктов. Однако самое большое впечатление — сладкий стол: очень вкусно и разнообразно.

При этом не обошлось без ложки дегтя. Кроме общего ресторана есть несколько тематических, куда можно сходить один раз в неделю по предварительной записи. Мы выбрали ресторан китайской кухни, что видимо и стало фатальной ошибкой: еда была на удивление невкусна, обслуживание — ниже всякой критики. В итоге просидев почти полчаса и поковыряв вилками что-то безвкусно-острое пошли в общий ресторан и вкусно поели. Кроме большого общего ресторана на территории работает несколько маленьких, так что поесть хоть что-то можно практически в любое светлое время.

Территория отеля достаточно велика и ухожена, но для часовых прогулок не подойдет. Чего действительно много — так это бассейнов на любой вкус и цвет: взрослые и детские, возле отеля и возле моря, с горками (очень неплохой комплекс) и без. Мой любимый — с морской водой на территории возле пляжа, теплый и просторный. В итоге до моря вместе с детьми добрались всего два раза: один раз покатались на волнах, второй раз строили замки из песка. Пляж песчаный, в море — небольшие камни, пирс в наличии, т.е. любители морского купания будут удовлетворены.

В качестве досуга — практически постоянная анимация, как детская (в детском центре), так и взрослая (бассейны, танцы, йога, футбол и пр.) Аниматоры — большие молодцы: все очень задорно и ненавязчиво.

Особое впечатление оставили вечерние выступления: программы очень яркие и разнообразные. Отдельное спасибо ClownShow: все было великолепно, начиная от сбора детей в столовой, оканчивая шоу с воздушными шариками. Кроме этого была очень яркая акробатика и прекрасная Турецкая Ночь.

В итоге общее впечатление от отеля осталось замечательным. Все, что необходимо для качественного отдыха всей семьей здесь есть: отличная еда, качественная анимация, бассейны и море. Смело могу рекомендовать.

Очень неплохой набор водных горок

Анимация

Отличные шоу ежевечерне

Лебеди, конечно

На плечче - птенец ласточки

Бассейн с морской водой

Кухня мало того, что вкусна, так еще и красива

Анимация

Йога по тентом

Детей из бассейнов не вытащишь

Вечерная территирия

Ночью с пирса

Холл ресепшина

Один раз покатались на волнах

Вид из окна

Добавлено 02.08.13 22:06 (3 815 символов в тексте)

22:36 05.08.13

В этои отеле я была в 2007 году.его только открыли.Все очень понравилось,особенно бассейн с морской водой!На море были волнения,бассейн спасал!Единственное,через неделю он в прямом смысле-"зацвел"как болото.На след.день мы уехали,так что не знаю когда воду в нем поменяли!Анимация просто класс!!!Ходили вечером как в театр!!!

11:32 06.08.13

Здравствуйте! Подскажите, в вашем номере лестница между уровнями опасная? у нас ребенку три года, не свалится ли с лестницы

07:59 07.08.13

Лестница достаточно крутая. Есть, в принципе два выхода: положить ребенка спать на диване на родительском уровне (кроме двуспалки есть небольшой диван, трезлетка вполне поместится) либо взять номер поменьше на одном уровне (по-моему он называется double, но здесь лучше связаться с русскоговорящим представителем отеля).

16:09 07.08.13

Спасибо большое! Будем смотреть, что безопаснее)))

18:05 16.08.13

Номера с видом на море наоборот нечетные,у нас был 5131,у друзей 5131,а у других друзей был 5244,так вот,номер был с видом на стройку.

20:26 16.08.13

Да, в отзыве - досадная ошибка, номер, действительно был нечетный - 2211.

Все отзывы milkchokolate (1)