Регистрация: 02.08.13
июле 2013
23.07.13 - 01.08.13

Хороший семейный отель для отдыха у моря.

Отличный отель для уютного отдыха семьёй, парой или друзьями.

Первый раз отдыхали за границей.

Отель очень понравился.

Если нужна анимация и ночные тусовки - это ехать в Фалираки на противоположной стороне острова.

Если нужно тихое море по колено и полностью песочный пляж - опять же - Колимбия, Линдос, Фалираки на Средиземном море.

А вот если небольшие волны не пугают и хочется уютного спокойного отдыха с вкусной едой и качественным обслуживанием - Вам сюда.

Не скажу, что Эгейское море чем-то плохое. Но Средиземное мне понравилось больше. Вообще без волн, прозрачное, на 2-3 градуса теплее Эгейского и очень мелкое. Можно стоять в воде 20 минут, ничего не делать и не замёрзнешь.

Погода на 10/10. За 9 дней ни единой тучки на небе.

Комаров не наблюдалось.

70% постояльцев отеля русскоговорящие. Так что миф о том, что на курортах могут быть одни русские - вовсе не миф.

Убирали в номере каждый день.

Вода из крана очень высокого качества! Напор всегда отличный.

Персонал очень доброжелательный!

При всём этом Чёрное море в Крыму на 3-5 градусов холоднее Эгейского. Неустойчивая погода. Обилие окурков и семок на пляжах и сявковатых пацанчиков делает невозможность даже какого либо сравнения этих двух курортов.

Из минусов нашёл для себя только 3 небольших:

1) Только 1 свободная розетка в номере. Берём из дому тройник-удлинитель;

2) Шум от дороги всю ночь. Так что на ночь закрываем балкон и спим при кондиционере или берём затычки в уши или привыкаем к шуму дороги;

3) Лежаки напротив отеля по 4 евро с человека. Так что берём из дому покрывало и ложимся бесплатно в 100 метрах вправо на покрывало. Кстати, пляжи, где нет лежаков, не убирают. Поэтому, я взял 1 пакет для мусора и убрал то место, где мы всегда лежали (тень от дерева там тоже имеется) и пляж стал таким же чистым, как и с лежаками. В море грязи не наблюдал. Только кусочки водорослей.

Добавлено 02.08.13 22:07 (1 891 символов в тексте)

22:28 03.08.13

"Не скажу, что Эгейское море чем-то плохое. Но Средиземное мне понравилось больше. Вообще без волн, прозрачное, на 2-3 градуса"
Аналогично)))

"70% постояльцев отеля русскоговорящие. "
Не сказала бы, русских именно в этом отеле меньше. Мне вообще показалось, что здесь больше немцев и поляков.

"Вода из крана очень высокого качества!"
Как понять высокого качества? Вы что её пили?

"Персонал очень доброжелательный!"
Мне тоже очень понравился. Бармены душки!)))

00:23 04.08.13

>>Как понять высокого качества? Вы что её пили?
-Полоскал горло, чистил зубы. У воды приятный привкус.

15:10 07.08.13

На счет розеток,мы еще использовали одну от телевизора.Шума от дороги особо не замечали и спали всегда с открытым балконом.Мы лежали на пляже,который напротив отеля,на полотенцах,его убирают.Не была на Средиземном море,видела только из окна автобуса на экскурсии,но цвет Эгейского просто не обыкновенный и можно сравнить с цветом океана,а на волнах мне нравилось качаться и прыгать.

13:04 19.08.13

В отеле можно брать пляжные полотенца под залог 10 евро. Возвращаете полотенце, вам возвращают деньги.

Все отзывы Вадим (1)