Регистрация: 20.08.12
июле 2013
25.07.13 - 31.07.13

Хороший отель для спокойного отдыха

Отель маленький и уютный. Основной состав отдыхающих - европейцы, публика интеллигентная. Анимации никакой нет, очень тихо. Для молодежи не подойдет, т.к. практически никаких развлечений, если только не ходить на дискотеку в соседний Линдос Премиум :) Конечно, это не 5 звезд (нам есть с чем сравнивать, объездили всю Европу, от 3 до 5 звезд), но в своей категории достойно выглядит.

Питание: как домашнее, продукты свежие, каждый день новые блюда, но разнообразия на шведском столе нет - в день один десерт, 1-2 гарнира, 1-2 горячее, никаких грилей и мидий, так что будьте готовы к скромному столу. Но приготовлено все хорошо, ни разу не было невкусно.

Море - супер, более чистой воды не видела нигде. В море заход каменистый, тапочки обязательно (8 евро в ближайшем магазинчике, 5 евро в Линдосе)

Номера - мы попали в старый корпус, там не понравились матрасы, на мой вкус жесткие. В новом, по слухам, лучше, но там номера знающие люди бронируют с зимы ))

В номере - большой полноценный холодильник с морозилкой! Кондиционер - будьте внимательны - 50 евро в неделю, платный!

Полотенец в отеле нет, берите свои, или можно купить опять же по 8 евро в магазине, очень красивые - у нас полотеля купили одинаковые, мы в первый день подумали, что это и есть отельные))

Автомобиль - брали в отеле - 160 евро на 4 дня, машинка была новая, Фиат панда, очень рекомендую, в горку забирается лучше своих одноклассников и дорогу держит лучше - сравнивали.

Сервис - все доброжелательны, почти весь персонал говорит на русском. Конечно, при уборке не переутруждаются, но в целом отель чистый, нас все устраивало.

Бассейн - небольшой, но толкотни там ни разу не было.

Бонус отеля - пляж в сосновой роще, там невероятно приятно полежать и даже поспать..

Лежаки и матрасы бесплатные, их много, так что заранее занимать не нужно было.

Прямо от пляжа ходит пароходик в Линдос (15 евро туда-обратно), мы не пользовались, но многие ездили, и им понравилось.

До ближайшей таверны и больших магазинов типа Карфура километра 4, так что или нужно ехать на автобусе, или на паровозике (5 евро в один конец), или на авто.

Добавлено 02.08.13 22:48 (2 107 символов в тексте)

10:38 16.08.13

Добрый день, Юлия!

Едем в этот отель в сентябре в первый раз. Подскажите, пожалуйста, пару моментов, если не сложно:
1) Рядом с отелем есть хоть какие-то кафешки, или обязательно надо ехать в сторону?
2) Хотелось бы узнать о прокате машины: вы заранее бронировали, или на месте? Сколько залог? И в какой фирме? И насчет ПДД: вы их где-то заранее читали или по факту? Мы просто раньше не брали машину в аренду, впервые :)
3) И если можно - пару слов о том, куда можно там съездить - достопримечательности, просто приятные места.

Буду очень благодарна, если сможете помочь!

Заранее спасибо, Анна.

Все отзывы Юлия (11)