Регистрация: 02.08.13

Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2013
10.07.13 - 20.07.13

ПРИВЕТ Euphoria Palm Beach !

Отдыхали компанией: 4 взрослых и 3 взрослых детей.

Жили в номере с дочерью. Понравилось практически всё и все!

Корпус № 19. Заселились в номер в 14ч. Номер чистый, уборка-каждый день, полотенца менялись каждый день, белье- через 3 дня. Очень приятная и любезная горничная. Не заметили,что кондиционер работает по часам , как пишут в др. отзывах, у нас всегда было прохладно, а ночью даже очень-очень прохладно. Небольшой минус номера в том, что балкон выходил на рабочую территорию, сначала это смутино, но оказалось, что балкон нами использовался только в качестве сушилки, поэтому вид из нашего окна не играет никакого значания (мест, где можно посидеть, пообщаться, отдохнуть - предостаточно).

Ресепшен с интернетом, баром и махито, магазины, главный ресторан - рядом. Пройтись до моря - одно удовольствие: большая территория, пальмы, зелень, клумбы, цветы, ящерки, черепахи, огромные рыбины в реке и даже котята необычного окраса! Дочь как-то посчитала, что за день по территории отеля они нашагали 4 км. Вот поэтому лишних килограммов на талии не появилось.

Обслуживание в главном ресторане без всяких нареканий. Еда - на любой вкус. Была и курица, и мясо, и рыба ( правда с костями), вкусный рис, множество салатов, закусок. Сладости - отдельная песня! Черешня, виноград, персики, абрикосы, яблоки, арбузы - в огромном количестве .

Слова дочери "офигенные аниматоры" - шеф, Лорен, Одуванчик, Миша, Баха - всем вам большой привет! Наши взрослые дети ежедневно играли с аниматорами в бассейне, на пляже - в волейбол, в теннис, в обед были в закрытом бассейне, в тренажорке, ночью - в клубе. Т.е. время проводили отлично!

Про наличие природной плиты в море были предупреждены, поэтому это не явилось неожиданностью, самый лучший вход в море - напротив синего флага. Море теплое, как молоко.

Очень понравился СПА-салон и подарки в нем. Большое спасибо Ахмеду за массаж, маски, чай.

Рекомендую воспользоваться услугами СПА (хамам, сауна, паровая баня, пилинг, обертывание, рыбки и т.д.)

Отдыхать всегда хорошо, ну а в Euphoria - отдыхать в двойне! Просто эйфория!

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Здесь обитают рыбы и рыбки, черепахи и гуси

Добавлено 02.08.13 23:14 (2 176 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)