июле 2013
23.07.13 - 01.08.13

Если с семьей, то только сюда

Отдыхали в Кларосе в конце июля с мамой. Начну с размещения. Мы прилетели вечером, поэтому разместили нас сразу, Мальчик даже не ждал чаевых. Кстати, надо отметить, что весь персонал отеля очень приветливый и неплохо понимает по-русски, так что проблем что-нибудь попросить (а тем более за что-то платить) не возникнет. Что касается номеров, то вот тут немного подкачивает уборка. Белье меняют раз в 2 дня. Нам иногда забывали менять покрывала. Но в целом, все было чисто. Кухня просто превосходная. В отеле лучший шеф-повар побережья. Лучше один раз попробовать, чем сто раз рассказывать. Между основными приемами пищи пекут лепешки, подают мороженое, так что голодными точно не останетесь. Что касается пляжа. Пляжные полотенца выдают раз в два дня. В принципе, нас это устраивало. На пляже чисто. На пляже очень приветливый работник Измаил (могу наврать имя) всегда поможет. Теперь об анимации. Специально выбирала отель без шумной бесконечной анимации. Кларос - именно такой. Он отлично подходит для семейного отдыха. Мои любимые Китти и Эмре справлялись со своей работой великолепно, начиная от утренней зарядки и заканчивая вечерними шоу. Спасибо им огромное за эти веселые дни! Также спасибо всей энтертеймент-команде, благодаря которой мой отдых в Турции стал незабываемым!

Добавлено 02.08.13 23:26 (1 281 символов в тексте)