Регистрация: 02.08.13
июле 2013
06.07.13 - 26.07.13

Отель и все, что входит в это понятие - номер, питание...

Отель и все, что входит в это понятие - номер, питание, оборудование мест отдыха, развлечений,анимационная команда - нашей семье очень понравилось. Тем более, что мы отдыхаем в четвертом отеле и нам есть с чем сравнить. Номер нам достался тихий, окна выходили во "двор", то есть на тихий бассейн, тихий ресторан и мини клуб. Спать не мешало ничто. Даже днем. Только "пение" цикад, но к этому белому фону быстро привыкаешь.

Очень понравилась кухня! Официанты и старшие официанты быстры, услужливы (Фатих Тепе). Столы убирают со скоростью света. Правда, не всегда были свободные столики, особенно во время праздничных ужинов. В ресторане оборудованы даже столики с едой для детей, на удобной для них высоте. четырехлетняя дочь выбирала и накладывала себе в тарелку еду сама. Не говоря о том, что детские обеденные столы расположены удобно - в зоне оснвного ресторана. Родители могут кушать за обычным столом и наблюдать за ребенком, который ест за детским. Кстати, девочки аниматоры из мини клуба всегда находятся за детским столом и помогают малышам, которые едят самостоятельно - воды нальют, котлетку порежут, помогут положить еду в тарелку.

Вообще мы выбирали отель по рейтингам мини клуба, и ничуть не ошибшись! Все на высшем уровне. Конечно, девочки аниматоры Роза, Ксюша, Даша, Лена, Марина, Аня, Гюзем и мальчик Камиль. Молодцы! Внимание, доброжелательность, общительность не только сдетьми, но и с родителями. А мини диско! А подарки после каждой дискотеки (чупа чупсы, шарики). Дипломы, рюкзаки, футболки в подарок! Это так здОрово! Мини диско или папи диско, как называют аниматоры, прерывается обязательно минуткой отдыха для детей - ведь так тяжело и жарко 20 минут прыгать в июле, в жару, да еще под софитами! Молодцы, что придумали устраивать такие паузы. Конечно, сам мини клуб или папи клуб оборудован хорошо - много горок, качелей, лазалак всевозможных. Свой бассейн, кинозал с детскими креслами-мешками, спальня, игрушки. Все для людей - режим работы - с 10 до 17 без перерыва! А после папи диско забирают детей на мультики, чтобы родители могли посмотреть шоу!

Кстати, вечерние шоу на 80% состоят из выступлений профессиональных артистов - циркачи, танцоры. Выступала труппа московского детского цирка. Я такого в жизни не видела! Никогда!

Приятно, что в амфитеатре стоят не ряды с каменными лавками или прикрученными к полу креслами, а столики. Во время шоу курсирует официант с напитками. Сказка!

Анимационная команда для взрослых тоже на уровне! Мы, лентяи, и то участвовали в мероприятиях - стреляли из пневм винтовки, играли в дартс, я занималась гимнастикой ( Ксюша молодец!) и аквааэробикой (Лена - юмористка).

Еще из приятных мелочей для тех, чьи детки пока едзят в колясках. На пляже до любого лежака можно проехать на коляске, а не тащить по песку метров 50 от бетонной лестницы под одной подмышкой коляску, под другой - детеныша, который по горячему песку не хочет идти сам, а в зубах - огромную сумку с полотенцами, игрушками для того же детеныша, бутылкой воды и прочими нужными и объемными вещами. Да, еще надутый круг. Например, на голове. Так вот, на пляже проложены деревянные мостки от каменной дорожки до самого моря и вдоль всех лежаков. С лежаками проблем нет, навесы над ними отличные,обеспечивающие хорошую тень весь день.

Вот, кажется, и все из того, что по моему опыту отличает Папилон Зюгму от других посещаемых мною отелей. Да, еще в Зюгме есть свой отельный танец и несколько оптимистичных возгласов (для взрослых, а не только для детей). Это веселит и, как ни странно,объединяет и вызывает респект и уважуху. К себе, любимому, за правильный выбор и клевый отдых.

Администрации,анимационной команде, поварам, барменам, олслуживающему персоналу большое спасибо за отличный отдых. Впервые после 20 дней на море не хотелось уезжать домой, а хотелось спрятаться где нить в подсобке и пожить еще хоть пару недель. :-)

Добавлено 02.08.13 23:50 (3 888 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)