июле 2013
17.07.13 - 31.07.13

Дом,милый дом!

Назвала так свой отзыв,потому что впечатления именно такие! Отдых у меня был семейный с 17 по 31 июля 2013 года,сыну 17 лет взяли ему отдельный номер,огромное спасибо всему персоналу отеля,а особенно менеджеру по подбору персонала!!!! Вот уж человек работает на Славу!!! Просто Браво!!!!Такие все приветливые и милые,уж не знаю как он смог собрать такой коллектив,но видимо у него чуйка на людей! Так вышкалить людей просто невозможно! Наконец то я нашла тот отель в который мне захотелось вернуться снова! Как я поняла 4 звезды у отеля только потому что там мало номеров,но это здорово на самом деле! Все друг друга знают в лицо! Даже боюсь перехвалить,а то подумают,что я "засланный казачок"! Мне посоветовала этот отель моя подруга и клиентка Алина,я все понять не могла,почему она в 5 раз едет в этот отель??? Побывав в нем поняла!!! От добра добра не ищут! Вот можете себе представить,когда все люди работают в едином порыве? Что взять рецепшн,ресторан,бары,аниматоров, ребята у моря и у бассейна!,они все большая единая дружная семья! Молодцы!!! Расстройства желудка как многие пугали не было ни разу,изобилие блюд даже порой напрягало,людям следящим за своим весом тоже еду не проблематично подобрать,единственное пожелание начинать ужин с 18,а не с 19,для меня это была проблема единственная за все время прибывания! Аквапарк в 10 минутах езды от отеля,каждые 10 минут ходят бесплатные маршрутки ,там тоже все бесплатно и еда и питье,вообщем у меня самые отличные впечатления от отдыхе в Макади Сан!!!! Всем советую!

Добавлено 02.08.13 23:58 (1 536 символов в тексте)