июле 2013
21.07.13 - 31.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Кипр и Paphiessa Hotel&Apartments 3* не рекомендую категорически!!!

Пару дней назад вернулся с Кипра из этого отеля в полном недоумении от увиденного. В отеле жлобство и хамство на каждом шагу. А теперь по порядку. Отель заявлен как 3 звезды, но в нём представьте нет холодильников, а за кондиционер дополнительно требуют 9 евро в день, а не платишь отключают. Еда убогая и даже абсурдная за ужином например нет ни каких жидкостей ни сока ни чая ни чего, на завтрак лучше вообще не ходить, что бы не разочаровываться, тем более, что он ни разу не менялся. В отеле безнаказанное воровство, на прошлой недели украли у русской пары ноутбук, планшетник, телефон и все деньги. В последнюю ночь перед вылетом мы с другом потеряли ключ от номера, нам выставили счёт 50 евро а чрез час накинули ещё 25 евро, то есть за ключ от номера они хотели 3000 р!!!! На руках у нас было лишь 30 тк отпуск закончился и мы оставили деньги лишь на обед, на наш ответ что мы не можем заплатить 75 евро хозяин отеля устроил трех часовой публичный скандал с угрозами, вызвать полицию, и мы точно не сможем улететь нашим рейсом. Замок в реале стоил 10 евро! На вопрос откуда такой огромный штраф и просьбу показать прайс за утерю ключа нам ответили, что он столько стоит, а прайса у них нет, то есть сколько хотим столько берём. Отельный гид Галина по телефону сказала, что это наши проблемы и у неё 270 чел и слилась! И нам пришлось с протянутой рукой клянчить у русских туристов деньги что бы заплатить штраф.....

Добавлено 03.08.13 00:50 (1 421 символов в тексте)

20:24 09.10.13

С ВАМИ СОГЛАСЕН там просто идиоты ,
с нами тоже был скандал как и у вас видимо разговор про одного и того же человека,тоже играл на публику и вызвал полицию
так как запрещенно со своими напитками на территории нельзя пипец.отобрал все напитки и выбросил ,после чего приехал наряд полиции и в удивлении смотрел на нас и спрашивал мы в каком состоянии находимся,так как хозяин сделал заявку в полицию,про ,то ,что мы пьяные и сами устраиваем дебош и мешаем отдыхать посетителям.
на что я в глубоком удивлении,почему с напитками ,даже у бассеина НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!
Я не мог понять ни слова ,что он орал на меня и мою семью И сам ездил к полиции в участок писать заявление на персонал или директор или менеджер ,так и не узнали его должность.
ЭТО УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ГОВОРЯТ ПРО ТАКОЙ СЛУЧАЙ СО СКАНДАЛАМ НА ТУРИСТОВ!!

20:00 12.07.14

Вообще-то при питании hb и fb напитки за ужином Не включены. Их можно заказать за доп. Плату.