Регистрация: 03.08.13
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
июле 2013
24.07.13 - 01.08.13

Отдыхали с мужем в отеле 9 дней, и благодарны нашим детям...

Отдыхали с мужем в отеле 9 дней, и благодарны нашим детям, что они выбрали в качестве подарка для нас тур в именно этот отель.

Хотя вначале не обошлось без недоразумений. Номер вначале предоставили не тот, что в ваучере, без индивидуального бассейна, но мы сразу вернулись на ресепшн, и нам дали номер даже лучше заявленного: 2- уровневый с бассейном, с видом на море с 2-х сторон. В номере не было халатов, тапок, не работал второй телевизор, но после нашего звонка на ресепшн Алене, все исправили. Алена и Анна единственные русскоговорящие девушки в отеле. Они очень доброжелательные и отзывчивые. Выражаем им особую благодарность.

Территорию отеля можно назвать многоярусной. Уютные тихие улочки с лесенками и переходами, интересной архитектурой, не перегруженной деталями. Вид на море отовсюду очень живописный, создается впечатление, что море окружает отель с 3-х сторон.

Одна из зон общественного отдыха- бассейн с джакузи- зоной, площадка с лежаками и зонтами вокруг, Снек-баром, столами для настольного тенниса, пользовалась популярностью у гостей отеля, и обычно была переполнена. Там же разносят и предлагают прохладительные напитки и фрукты. Понравилось, как с нами, отдыхающими в бассейне, занимается аква-аэробикой симпатичная активная и веселая девушка (к сожалению, не знаем ее имени). На территории есть фитнес-центр, СПА, парикмахерская, и пр. услуги которыми мы не воспользовались, хотя нам по приезде предоставили талоны со скидками на некоторые процедуры.

Питались в основном ресторане, где потчевали нас отменно. Блюда и напитки разнообразные и вкусные. Согласны с отзывами, что можно незаметно много поесть и не почувствовать неприятной тяжести в желудке). Понравилось нам как работает персонал отеля в ресторане, все четко, отлажено, быстро и при этом вежливо и не назойливо.

Воду, Кока-колу и др. газ. напитки привозили в холодильник номера ежедневно. Лишь один раз, когда мы вернулись из поездки поздно вечером и опоздали на ужин, обнаружили, что у нас холодильник пустой. Позвонили на ресепшн, но нам ответили, что воду привезут только завтра, поэтому пришлось наполнять чайник водой из- под крана.

Брали на 4 дня напрокат автомобиль, что позволило нам объездить основные исторические места острова Крит. Представитель нашего агентства "Тез Тур" Ксения при первой встрече рассказала нам о достопримечательностях острова, отметила их на карте и помогла нам в выборе маршрутов по дням. Она же ознакомила нас с прайсами разных компаний по прокату автомобилей. В поездках мы проводили обычно весь день, поэтому утром нам давали ланч-корзину с 2 бут. воды, 2 пак. сока, фруктами и фольгой для сухого пайка, который мы сами выбирали в ресторане.

Муниципальный пляж не очень большой, народу немало, но всегда можно найти свободный лежак. Тапки для плавания можно приобрести в магазинчиках при пляже. Берег - мелкая галька, при заходе в море скользкие камни, но в тапках это не помеха. Море чистое, не холодное. Дети возле берега плещутся. Взрослые подальше плавают. Есть услуга по обучению дайвингу.

Общее впечатление у нас от отдыха в этом отеле положительное, хотелось бы приехать сюда с внучатами.

Зинаида оценила сервисы

Добавлено 03.08.13 03:03 (3 139 символов в тексте)

16:14 07.08.13

скажите, пожалуйста,а сколько стоит лежак? и пляж там совсем узкий, да?

22:18 07.08.13

Мы были на этом пляже всего два раза, т.к. целыми днями путешествовали. Брали однажды лежак, но никто не требовал оплаты. Пляж, действительно, выглядит узкой полоской, но места свободные были.

17:48 08.08.13

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Зинаида (1)