Регистрация: 03.03.13

Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июле 2013
13.07.13 - 22.07.13

Отель на "5"!!!!!

Добрый день. Отдыхала с середины июля с сыном 10 лет.

Начало поездки было испорчено авиакомпанией Московия-перенос рейса раз за разом, ужасный древнее мамонта самолет, который в очередной раз сломался прямо на взлетной полосе. Садились очень жестко, по прилету было желание развернуться сразу в сторону дома.

Паспортный контроль за 5 минут, чемоданы наши уже катались по кругу, в автобусе мы оказались очень быстро. Автобусы туроператора Санрайз -огромные, прохладно и удобно. Ехали 2 часа с заездом в несколько отелей с гидом Екатериной, слушали интересный рассказ о местных достопримечательностях, ребенок даже не уснул.

По приезду заселили нас минут за 15, предложили вместо бунгало номер в основном корпусе с небольшой доплатой-глянули мы на вид из окна-сразу там и остались. У сына открылось второе дыхание и после ужина мы погуляли по отелю, посмотрели детскую дискотеку и пошли отсыпаться.

Отель-просто сказка. Сын активный парень, за время отдыха мы так и не обошли все уголки нашего отеля и соседнего, территория очень большая. Везде очень чисто, ухоженно и красиво. Жара нам не мешала, в номере находились мало. Занятия находились постоянно, просто лежать мы не любим. Анимации взрослой много, в детский клуб сын не ходил, некогда было, очень много купались. Бассеины, пляж-везде чисто, если отдыхающие что-то бросают, сразу убирают. В сезон лежаки свободные есть и на море и возле бассеинов, полотенца на море весь день.

Номера убирают каждый день, наша горничная из полотенец ничего не заворачивала, да нам было и не нужно. В номере все работало, не новое, но чистое. Кондиционер дует сильно на кровать, старались не включать, ночью открывали дверь на балкон.

Персонал-отличный, все быстро и с улыбкой. Откликаются на все пожелания, вежливые. К детям очень внимательны, сразу реагируют на все просьбы. Большое им спасибо!

Детки в отеле ничем массово не болели, не слышала не разу.Обратно летели-у соседей ребенка скорая с самолета снимала-говорят, все дети в их отеле по очереди болели ротовирусной.

Питание-огромное спасибо шеф-повару и всем его сотрудникам. Очень вкусно, разнообразие такое, что мы не смогли даже попробовать все блюда. Можно подобрать под любую диету, детки любого возраста находили себе еду по вкусу. Сладости местные очень вкусные, фруктов всегда много. Морепродукты практически каждый день в разных видах. Ходили в Старлаит, особой разницы не заметили, у нас на террассе есть приятнее, чем у них в пещере. В барах интересные детские коктейли мешают, всех обслуживают быстро и в порядке очереди, не заметила предпочтения немцам, их среди отдыхающих много. Мороженое нам понравилось, в гриль-баре днем с удовольствием перекусывали.

Вечерние представления посмотрели все, некоторые очень интересные, пару раз мы не досмотрели и пошли спать, вкусы у всех разные. Сыну скучно не было. На детских дискотеках плясал с удовольствием, некоторые сильно детские песни пропускал. В соревнованиях участвовал, хвалится теперь своими грамотами. Учился ездить на лошадях-брали уроки на ипподроме. Гордиться-может ездить рысью и без рук! Ходили по тропе ящериц, с удовольствием за ними наблюдали, кормили рыб на реке, детям интересно. Аквапарк -покорили все горки кроме синего корыта, туда только с 16 лет пускали. Поездка на пиратской яхте-очень интересно. Вечером интересно погулять по территории, все светится, в Старлайте красивый музыкальный фонтан, на пирсе очень красиво. Если у Вас детки маленькие-берите номера с видом на сад или бунгало подальше от сцены-шум допоздна и по ночам музыка громка играет, люди гуляют.

Обратно вылет был утром, летели с компанией Северный ветер, все прошло как по маслу и здравствуй хмурая Москва с температурой 14 гр.!

Отдых удался! Отель рекомендую семьям с детьми, отлично отдохнете. Молодежи и одиночкам-в другое место, для них есть специальные отели. Огромное спасибо всем, кто сделал наш отдых таким приятным. А в отель мы вернемся в следующем году-сыну не надоело и мне тоже.

Развлечения и спорт

Добавлено 03.08.13 10:15 (3 952 символов в тексте)
Все отзывы Olga14051976 Cherniuk (2)