Регистрация: 05.08.12
июле 2013
25.07.13 - 01.08.13

Буквально вчера вернулись из отеля "Asrin Beach...

Буквально вчера вернулись из отеля "Asrin Beach", отдыхала вдвоем с дочерью 17 лет. Полет прошел отлично, без задержек, к вечеру нас доставили в отель. И сразу же предложили нам пойти на ужин, после чего дали ключи от номера. Все оперативно и слажено! Персонал вежливый, ненавязчивый и приветливый.

Номер небольшой, но очень уютный и чистый, с современным интерьером и ремонтом. ЖК телевизор, на стене красивая картина, из покрывал на кровати выложены красивые фигурки. Правда ванная комната желает быть лучше, душ льет прямо на пол, ни поддона, ни кабины душевой. И балкон, очень узкий. Ну это все мелочи. Номер убирали каждый день, даже пару раз лишние полотенца оставили.

Территория отеля небольшая, но все хорошо спланировано. Все в шаговой доступности. И море и ресторан, и бассейн, все рядом. Много зелени, пальмы, цветы.

Питание хорошее, всегда можно найти что то по своему вкусу. Фрукты, много сладостей, мясо всегда в наличии, овощи.

Море замечательное, правда не очень удобный заход, небольшая полоса крупной гальки метра 2, а дальше песочек, это для взрослых по моему проблема с заходом, а дети бегали, не замечая неудобств. Проблем с лежаками не было, всегда есть свободные как на пляже, так и возле бассейна.

Анимация для взрослых скучная, не могут заинтересовать отдыхающих. Детская веселая, малыши всегда были рады.

Огромное спасибо персоналу, очень внимательные и ненавязчивые!

Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Tatiana оценила сервисы

Добавлено 03.08.13 11:25 (1 461 символов в тексте)

20:41 03.08.13

Татьяна добрый день!
Сколько вы ехали до отеля? И как там с погодой скажите ка?

00:27 04.08.13

Здравствуйте!скоро едем в этот отель,я(19 лет) с бабушкой и дедушкой.там есть чем заняться вечерами?куда нибудь сходить?может кафешки или прогулочные улицы рядом???

12:53 04.08.13

Добрый день Lioha55! Погода замечательная, вода +30. Ехали до отеля около 2-х часов, но время незаметно прошло.

12:55 04.08.13

Здравствуйте, Татьяна! Анимация скучная для вас наверно будет. Но аниматоры предлагаю выезды на дискотеки, пенные вечеринки, по моему 10у.е. стоит.

13:30 04.08.13

Татьяна, здравствуйте, подскажите какие есть экскурсии при отеле? где покупать и сколько стоит?

14:42 04.08.13

Здравствуйте, Анна! На экскурсии мы не ездили. Наш гид предлагал экскурсии с авиа перелетами по 289 у.е., Памуккалле 80 у.е, Аланья- 45, Анталия-25, остальные не помню.

11:37 05.08.13

Tatiana спасибо большое! Хоть и едем туда чуть попозже,но надеюсь что погода не подкачает!

13:41 06.08.13

Татьяна, здраствуйте! Напишите, пожалуйста, отдыхают ли там с маленькими детками, наему маленькому годик, вот думаем поехать.... напиши плиз...как там насчет всего детского? Дадут ли там кипяток, если нужно будет, как с водой, питанием...))) Заранее спасибо..

18:08 06.08.13

Здравствуйте, Вера! В этом отеле много было семей с маленькими детками, мамочки и на колясках их катали и в бассейне и в море купали. Не могу сказать ничего про питание, но думаю раз много малышей, то и с питанием наверно не сложно.

18:53 06.08.13

Татьяна, скажите а дорога сильно мешает?

19:21 06.08.13

Для Веры Федоришкиной: Добрый день. Я была в этом отеле с 23.05.13 по 05.06.13. Первую неделю мне казалось, что я где-то в пансионате в Подмосковье. Там были русские мамы с детьми, пожилая пара из Болгарии и несколько туристов-одиночек (я в том числе). Ребятишки были от 8 месяцев до 12 лет. Единственное, что может быть не очень хорошо для ребенка - слишком жарко в августе. Кстати, обслуживающий персонал в ресторане - молодые мужчины, они с детьми любого возраста возятся с удовольствием, и проблем кипятком (например) быть не должно.

20:04 06.08.13

ой, спасибо вам большое!!! мы собираемся в начале сентября. Надеюсь все хорошо будет )))) просто с детьми еще не отдыхала..))) за все переживаешь!!!

20:06 06.08.13

и еще, там крупная галька на берегу? или смесь с песком? для деток конечно песок хотелось.....( ))

07:39 07.08.13

здравствуйте! а водные горки при отеле работают?

07:57 08.08.13

Татьяна, а подскажите как из этого отеля добираться до Алании и Анталии?

11:41 08.08.13

ТАтьяна, подскажите, а море грязное из-за дельфинария? и соседней реки?

20:26 08.08.13

Для Анны Кочетовой, дорога абсолютно не мешает.

20:27 08.08.13

Для Веры Федоришкиной. Пляж песчаный детки возятся в песке, но заход в море галька метра два, а потом песочек.

20:28 08.08.13

Beliknjt, горки работают.

20:30 08.08.13

Анна, мооре чистое

20:32 08.08.13

Елена до Алании и Анталии на такси или на маршрутном автобусе, остановка недалеко.

20:39 08.08.13

Елена из Екатеринбурга, в наш заезд много было молодых семей с детками, несколько компаний молодежи и иностранцев тоже много было немцы, чехи, а вот одиночек практически не было.

05:02 09.08.13

Таня, а деньги вы где меняли и по какому курсу?

10:10 09.08.13

Елена, мы расплачивались долларами.

17:14 10.08.13

TatianaB2013: так я самое начало сезона застала, и заселен-то был всего один корпус только, тот, что на отель Лонг-Бич окнами выходит. Вместе со мной были одна туристка из Саратова, одна из Челябинска, и "Мисс отель " Света из Кисловодска -тоже одна. У Вас уже разгар сезона, и молодеж, и иностранцы. У нас, кстати, одна компания была - двое молодых ребят из Питера, а потом к ним ещё приехала подруга. Но они всего дней 5-6 были.

07:23 19.08.13

Татьяна, напишите пожалуйста, в каком номере жили???

Все отзывы Tatiana (10)